Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуба>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, где купить норковую шубу?

0

2

Да в любом магазине зимней одежды. Я правда себе в http://www.sagitta-stk.ru/shuby/norka/ брала по летней скидке, не знаю есть ли ещё они там, но шуба очень хорошая. Жалко что фото не смогу показать =)

0

3

Норковую шубу лучше в фирменных магазинах покупать.

0

4

Мы в салоне меха покупали)

0

5

Шубу лучше покупать в специализированном магазине, я в Елена Фурс покупала себе шубу зимой, скидка была, гарантию дали. Качеством меха довольна очень.

0

6

Да, сложно найти представительницу слабого пола, которая не мечтает о норковой шубке) Я покупала ее здесь http://rufurs.ru/shop/mehovaja-odezhda/norkovye-shuby   Шуба из норки действительно придает особый шарм и обаяние, и прослужит ни один и даже ни два сезона, оставаясь при этом на пике моды.

0

7

Ни чё так шубка)

0

8

Мы шубу в салоне покупали. Там все сертификаты есть.

0

9

annafox написал(а):

Подскажите, где купить норковую шубу?

Самые лучшие шубы из норки в Магазине кожи и меха при Московской меховой фабрике "Золотое Руно" продаются. Фабрика их сама шьёт. Вот и плюсы: качество раз, всё с сертификатами, и цены не накрученные)) К тому же в Магазине ещё и распродажи бывают http://ftvzolotoeruno.ru/list/rasprodaz … ovyh-shub/ . Я так себе на днях у них очень классную шубу купила - её сам итальянский дизайнер разрабатывал :)

0

10

Доброй ночи, а мне посоветовали этот магазин с мехами https://alefmex.ru

0

11

annafox написал(а):

Подскажите, где купить норковую шубу?

Я купила себе шубу на Крите, еще в 2015 году. Брала в мастерской – фабрике https://www.diamondfurs.ru/ru. Такого изобилия интересных изделий из меха и обходительного внимательного и в тоже время не навязчивого отношения со стороны персонала, я еще не видела. Цена приемлемая. Изделия отличного качества. Шуба на столько идеально села  по фигуре, как говорится "на меня пошита"... Что очень удивило и порадовало, особенно с учетом цены и качества. Так что берите исключительно только там!

0

12

kot_mur написал(а):

недавно приобрела себезимнее пальто с шикарным натуральным мехом, смотрится великолепно, стоило не так дорого и носится с удовольствием, теплое)

пальто - это хорошо, но шубу все равно хочется))

0

13

Птичка написал(а):

Шубу лучше покупать в специализированном магазине

Согласна, мы покупали в http://www.totogroup.ru/ , чтоб точно быть уверенными в качестве шубы, понравилось, что магазин дает гарантию  на шубы из целиковой норки, а также иную верхнюю одежду из целиковой норки - 12 месяцев со дня, следующего за днем покупки, если изделие приобретено в зимний сезон, или же 12 месяцев со дня начала зимнего сезона, если изделие приобретено не в зимний сезон. И на всю верхнюю одежду из меха, кожи и ткани с утеплителем гарантийный срок устанавливается равным 6 месяцам.

0

14

спасибо)

0

15

Сколько разных источников указали. О многих даже не слышала. А вот как за своей шубой ухаживать, чтоб она вид имела и в следующие сезоны?   Я свою в конце зимы в  химчистку https://himchistka-kristis.ru/ отдаю. Вещи они чистят очень качественно и предельно бережно, а еще все они приятно пахнут.

0