Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гардеробная » Доставка из Китая>>


Доставка из Китая>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подруга решила заняться бизнесом, закупила товар в Китае, но попала с доставкой, продавец ее не предоставляет. Как вывезти товар, какие есть варианты?

0

2

О компании, которая будет перевозить ваш груз, нужно заботиться в первую очередь. Я работаю в РФК http://rfkgrp.com/kontejnernye-perevozki-iz-kitaya.html и пользуюсь контейнерными перевозками. Товар на склад приходит без задержек, бывает что даже раньше обещанного срока и плюс в том что меня постоянно информируют.

0

3

На алиэкспресс очень выгодно все покупать, к тому же есть очень классный сервис https://alibonus.com/article/show/dopol … te-vygodno. С ним можно получать экономию на покупках всегда, вне зависимости, проводит ли в данный момент магазин акцию или нет.

0

4

Ну тут лучше поставщика искать который отправляет почтой, иначе доставка выйдет дороже чем весь товар.

0

5

Не заказываю одежду из китая, качество не очень да и с размером не угадаешь.

0

6

Так помимо одежды там есть много чего интересного и полезного! Я сейчас подсела на системы хранения для дома - столько разнообразных вариантов и по очень даже приятным ценам.

0

7

Я с аллиэкспресса  много чего заказываю. У них много всего интересного, даже косметику там беру.

0

8

не повезло

0

9

Меня  пока  полностью  устраивают  наши  интернет магазины  и обычные  торговые   центры.  К  тому  же  есть  вот  отличный  сайт https://takari.eu/ru/ ,  с  широкой  доской  объявлений.  На нем  можно найти  все  что  угодно.  Можете  сами в этом  убедится!

0

10

Натусик42 написал(а):

не повезло

Так нужно покупать у проверенных продавцов.

0

11

Ха, так еще дело не в продавце с Али бывает, а также почта России может посылку вашу потерять или повредить. Вот несколько советов, чтобы сэкономить сове время и нервы http://virni.com/blog/6-layfkhakov-dlya … oy-rossii/ Помню у меня вообще два месяца посылка по стране ездила.

0

12

Ну пусть продавец закинет какой-нибудь трарнспортной компании ваш груз и все

0

13

Сейчас очень быстрая доставка

0

14

Не знаю как на счет бизнеса но для себя выгодно заказать чем покупать тоже самое , только по цене на много выше.

0

15

Подруга решила заняться бизнесом, закупила товар в Китае, но попала с доставкой, продавец ее не предоставляет. Как вывезти товар, какие есть варианты?

Нужно было проверить все эти моменты перед тем как покупать, а теперь лишняя головная боль у вашей подруги появилась. Именно потому наша фирма заказывает товары из Китая через компанию Логиском http://logiscom.ru/category/poisk-postavshhikov/. Они находят надежного поставщика, оформляют все необходимые документы и организовывают доставку товара до вашего склада.

0

16

Мы уже давно все закупаем здесь и во первых это на много выгодней чем заказывать с Китая, во вторых и качество лучше и размеры соответствуют.

0

17

По своему опыту могу посоветовать проверенную компанию по доставке грузов из Китая Prime Logistics  :cool:  Перевозку можно подобрать удобным для вас способом и по ценнику на порядок ниже других фирм. Товар всегда доставлялся в указанный срок и проблем с таможней никогда не было.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гардеробная » Доставка из Китая>>