Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Электронная подпись>>


Электронная подпись>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обязательно приезжать в удостоверяющий центр для получения электронной подписи?

0

2

Вообще-то обязательно, мы когда заказывали в https://uc.iitrust.ru/ , то сами об этом узнали! Есть закон который требует от аккредитованных удостоверяющих центров установления личности владельца подписи. Для этого необходимо самолично явиться в офис УЦ с оригиналами или официально заверенными копиями необходимых документов. Выдача сертификата ключа проверки электронной подписи по почте или через курьера законом не предусмотрена.

0

3

А Вы знаете, что сейчас и простой человек может получить  ЭЦП !
Вопрос, как получить электронную подпись для физического лица интересует в основном предпринимателей, поскольку она расширяет возможности для ведения бизнеса, и существенно экономит время. Однако с каждым днем появляются новые частные онлайн–услуги, которые доступны при наличии ЭП.
Где и как получить ЭЦП физическому лицу? Это зависит от того, для чего она нужна будущему владельцу. Существует три разновидности ЭП, которые используются на практике.
А какие, Вы уж сами вот тут почитайте https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … uchit.html , самой долго писать придется ! https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2017/07/Ecp-yur-litso-150x150.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Электронная подпись>>