Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье во время беременности » Удобная подушка для беременных отзывы>>Борн Фри>>


Удобная подушка для беременных отзывы>>Борн Фри>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как думаете, стоит покупать подушку для беременных?
Она реально облегчает дискомфорт?
Подбираю варианты.
Что скажете про подушку Борн Фри?

0

2

Привет!
Тоже хочу подушку для беременяшек!
Где ее купить?

0

3

Мне сказали, что в Детский №1 она продается, поеду посмотрю визуально.
завтра сообщу)))

0

4

Мне кажется она своих денег не стоит...
За что такая цена?

0

5

Почему не стоит? Она же натуральная, ароматная, удобная и вообще-то хорошей фирмы!
Так что очень даже стоит она своих денег)

0

6

В итоге я купила подушку Борн Фри, Ура!!! Потому что со скидкой! за 4300, прям она меня ждала, по-моему) Я уже с ней спала) Понравилось мне!

0

7

Вот уже задумалась над вопросом и что нам пора с мужем детей заводить

0

8

А сколько вам лет? Муж откладывал беременность в долгий ящик, сначала карьеру хотел построить, а теперь вот проблемы с зачатием, читала что народные средства помогают spocob-zaberemenet.ru

0

9

Подушка, я считаю, незаменимая вещь! Дико удобно спать, особенно когда живот большой!

0

10

И как ею пользоваться? под живот ложить? не вижу в ней необходимости, я спокойно сплю на боку

0

11

Подушка для беременных не обязательна, можно проконсультироваться с врачом, а он посоветует, возможно, позы, в каких надо спать, сидеть и т.д. Врача для своего города вы всегда сможете подыскать онлайн на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/vrachi/.

0

12

Не с кем не надо консультироваться, главное, чтобы было удобно вам и точка. Себе подушку сшила сама, таких размеров и формы, которая была удобна мне.

0

13

Я себе в прошлом году покупала подушку для беременных, но после родов все равно с ней сплю. Она очень удобная и решила мою проблему с поясницей. Кстати, купить подушку для беременных недорого можно вот на этом сайте https://www.biopodushka.ru/catalog/1594/. Там очень большой выбор таких подушек по форме, можно подобрать идеальную ориентируясь от любимой позы сна)

0

14

Вы не поверите, я три беременности прожила без подушки, мне ее муж заменял.

0

15

U образная классная вещь, спать очень удобно)

0

16

тоже самое, мне с этими подушками не удобно.

0

17

Купила себе на день рождение чудо-подушку из латекса на сайте https://lateksa.net/podushki-iz-lateksa . И  теперь утром мое лицо похоже на человеческое. Подушка ровненькая, гладкая, голову и шею очень хорошо поддерживает, я в восторге! Компания так же работает и в Московской области, не только в Москве.

0

18

А  мне эта подушка  уже не нужна ! У меня сильно болела спина и я даже не могла спать - никак не выбиру позу -так сестра меня к специалисту по позвоночнику отвезла -  в клинику по проблемам позвоночника  - у них есть профессионалы-остеопаты , которые работают и с беременными женщинами -
     https://www.spina.ru/lechenie    - вот они мне классно помогли -без боли и без лекарств - теперь спина не болит , сплю как младенец!

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье во время беременности » Удобная подушка для беременных отзывы>>Борн Фри>>