Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Натуральная детская косметика отзывы>>Без вредных добавок


Натуральная детская косметика отзывы>>Без вредных добавок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует натуральная косметика для новорождённых, такого плана как Helan, Sanosan,Weleda...
Очень мне нравится всё натуральное, поэтому хочу подобрать для своего малыша достойный уход.
Поделитесь опытом использования таких средств. Буду рада совету, по набору необходимых средств для роддома и на первое время для малыша.

0

2

А что именно из средств вас интересует, для ухода, для купания? Не увидела в вашем списке нашей косметики, но все-таки посоветую вам то, чем сама пользуюсь - марку Aqa baby. Косметика не алллергенная и стоит привлекательно. Состав натуральный, в молочке для ухода за кожей - 96% компонентов, из которых его изготовляют, сертифицированные, в крем-тальке для кожных складочек - 98%. Даже вода берется только из артезинского источника

http://s9.uploads.ru/t/6UqWi.jpg

0

3

А я могу Вам рассказать об опыте использования Хелан. Там есть детская линейка Linea Bimbi. Я сама купила несколько продуктов: шампунь-гель, жидкий тальк и мыло. Это самое необходимое на первое время было для меня. Жидкий тальк использую в случае покраснения попки, справляется идеально за пару раз. Удобно, что он и подсушивает и увлажняет. Шампунь хорошо очищает и смывается. Волосики мягкие. На всех этикетках написан состав. По каким признаком можно узнать, что это натуральная косметика, во-первых: небольшой срок хранения. У Хелан мыло храниться 6 месяцев. Запах - не привычный для нас, так как мы привыкли к отдушкам, но приятный, ты понимаешь, что он пахнет натурально. Это такие признаки, которые может проверить каждый. Попробуйте, не пожалеете. Можно познакомиться с этой косметикой в школе будущих мам, которая проходит бесплатно в магазине Детский 1.

0

4

Я тоже пользуюсь Хелан. Я купила гель шампунь и присыпку. Шампунь хорошо пахнёт, запах такой мягкий, не агрессивный. Я частенько, когда у малыша не очень настроение, чтоб купаться, просто его добавляю в воду. Приятный запах остаётся на теле ребёнка. Хорошо смывается этот шампунь! Присыпкой пользуемся очень давно. Хорошо справляется с покраснениями. Помол у неё хороший, не грубый, отсутствуют комочки. И запах тоже не резкий, отдушек нет! Я благодарна консультанту из магазина Детский 1 которая нам посоветовала эту косметику .

0

5

не видела такую

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Натуральная детская косметика отзывы>>Без вредных добавок