Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Домашние животные » Кошачий туалет>>Унитаз или лоток??


Кошачий туалет>>Унитаз или лоток??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Вопрос такой, если среди нас те кто приучал котов к унитазу и успешно с этим справился? Расскажите о своем опыте
И вопрос к тем кто пользуется классическими лотками, какими наполнителями пользуетесь? Никак не могу определиться с выбором

0

2

Пользуюсь обычным лотком и минеральным наполнителем для длинношерстных кошек. Хотя кошка у меня короткошерстная. Этот наполнитель удобен тем, что не просыпается в щели лотка.

0

3

мы своей кошечке покупали тут туалет wwwzoo-product.com

0

4

К унитазу приучить нужно еще постараться))Многие кота не могут воспитать в лоток ходить,а вы замахнулись на унитаз))

0

5

Вот не понимаю, зачем многие люди приучают своих кошек ходит в лоток с наполнителем, если можно использовать лоток с решеточкой без всяких наполнителей, песка или опилок. Когда муж принес домой котенка, я сразу же поставила ему вот такой http://xn--h1adbijdkng7g.xn--p1ai/catal … 11020.html лоток с сеткой и никаких проблем, сверху сетка всегда остается сухой и чистой, просто нужно вовремя мыть лоток и никакого запаха не будет.

0

6

Приучить кота к лотку нужно в маленьком возрасте! У меня у самой британец, подарили на 8 марта вместе с лотком и силиконовым наполнителем. Заперла на ночь в таулете, он сходил туда, с тех порт только ходит в лоток.

0

7

Обычный лоток, у нас их 2. Сыпали раньше древесный наполнитель, запах он конечно убивает, но вот грязи от него.

0

8

Насчет унитаза не заморачивались, ибо к лотку с первого раза приучили.

0

9

К унитазу приучать не пробовали, но ставим два лотка - один с древесным наполнителем, другой - пустой. У наших кошек разные привычки. Не знаю ни одного наполнителя, который поглощал бы запах лучше древесного.

0

10

У нас не  получилось приучить котика  к унитазу , а на лоток пошел сразу  и без проблем !

0

11

Очень сложный вопрос.

0

12

Есть тематические статьи.

0

13

А подскажите, сложно вообще приучить животное к лотку. У меня никогда не было котов, а ребенок очень просит и я ему пообещала котенка. Так что теперь интересует все, что связано с этими животными. Ну и конечно же самый главный вопрос - это какую порода приобрести? Пока выбираем между персидской и скоттиш-страйт. Как думаете, кого лучше приобрести или может другие породы более лучше, буду благодарна за любую информацию и совет.

0

14

Даже не стала размышлять над подобным вопросом, как-то сразу задалась целью и выбирала только лотки для кошек интернет магазин КотМарт, в принципе, адекватные цены ставит на товары и предлагает широкий ассортимент, поэтому сложностей не возникло. Прочитала особенности каждого лотка и сопоставила со своим животным и заказала. Да, есть риск, что животное не оценит покупку, но можно заказать еще один, что ж поделать. И да, выбирайте хороший наполнитель - от него тоже немало зависит, будет ли животное ходить в назначенное место.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Домашние животные » Кошачий туалет>>Унитаз или лоток??