Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прокладки >>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки а прокладки после родов прям обязательно чтоб были специальные после родовые?

0

2

Я покупала обычные мне не помогли. 10 штук закончились через 2 часа. Купил муж послеродовые и все больше не мучилась.

0

3

Покупала вот здесь - http://homecare-shop.ru/catalog/sredstv … prokladki/ специальные и обычные, но обычными вообще не пользовалась, не справились бы. За 2 дня пачка спец. закончились, мужу пришлось еще вести урологические прокладки

0

4

Наверное, индивидуально.
Мне бы и обычные подошли

0

5

я тоже брала специальные. а так понимаю в них еще дышет все, что полезно если есть швы. А потом уже на урологические перешла, дома обычными пользовалась

0

6

Покупала обычные было все норм

0

7

Как вам подскажет гинеколог ваш, а если нет у вас личного врача, можете открыть для себя сайт рейтинга ЭКО клиник http://orel.eko-kliniki.su, где вы найдете клиники, связанные с гинекологией (можно выбрать свой город проживания – Москва, Питер, Тула и другие).

0

8

Я не знала о таких прокладках.

0

9

и я первый раз слышу)

0

10

Я покупала обычные, но самые большие, и зря вот до сих пор лежат, не понадобились такие большие.

0

11

Мне после тяжелых родов обычные не подошли, покупала специальные послеродовые прокладки, но решила брать в интернете, сестра посоветовала сайт где она заказывала https://pora-v-roddom.ru/products/posle … _prokladki лучше выбирать стерильные одноразовые гигиенические средства с нетканым покрытием.

0

12

Проконсультируйтесь у гинеколога (кстати вы его можете выбрать себе на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/vrachi/ginekologi/), возможно врач вам подскажет, где купить прокладки и какие они должны быть, исходя из того количества, которое выходит...

0

13

Девочки, а вот совсем уже туда дальше, когда КД начинаются, какие прокладки использовать ? Или все равно и можно даже тампоны ?

0

14

Моя сестра после родов использовала обычные ночные, брала подороже, они не так раздражают кожу. В этой статье рассматривается разница между тампонами и прокладками, но я так думаю, после родов тампоны не рекомендуются.

0

15

Лира написал(а):

Девочки, а вот совсем уже туда дальше, когда КД начинаются, какие прокладки использовать ? Или все равно и можно даже тампоны ?

Тампоны лучше не надо, да и врачи не рекомендуют. Прокладки бери желательно без ароматизаторов, натуральные. Мне нравятся Silko, но они не из самых дешевых.

0

16

Не обязательно, я брала обычные котекс, только ночные с максимальным количеством капель

0

17

нужно чтобы были просто большие, можно дома и пеленку класть

0