Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Планирование ребёнка » В надежде забеременеть>>


В надежде забеременеть>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Да, многие обращаются к врачам в надежде забеременеть, но не стоит забывать, что есть молитвы при бесплодии о даровании детей prayer-infertility.ru, которые следует читать в таких случаях.

0

2

Можно и воспользоваться услугами суррогатной матери asm-vita.ru если финансы позволяют.

0

3

я за альтернативные методы, пусть это будет и суррогатная мама, и ЭКО, но важно сначала понять причины бесплодия registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia.html Бывает так, что женщине нужно всего лишь более глубокое обследование

0

4

А молиться надо и когда сама пытаешься забеременеть и когда методом ЭКО.

0

5

А мне после неудачного замужества и развода, когда я встретила действительно достойного человека, понадобилось выведение из запоя http://alko-medic.ru/patsientam/ прежде чем мы начали планировать совместное будущее и планирование ребёнка. Я долго переживала разрыв с мужем и его измену, что сама неведая того, попала под влияние алкоголя, мне казалось что так будет легче всё пережить и забыть,но было всё с точностью до наоборот.

0

6

Мы когда то тоже столкнулись с этой проблемой. Но потом я показал жене этот сайт - http://formacionysinergia.com/56224-Fot … ogami.html
Говорят, что я японцы не сильно умелые в сексе, но это видео доказывает, что они в каком то смысле - половые гиганты.
Посмотрите, вам это поможет в вашей проблеме!

0

7

Я не знаю подробностей об ЭКО, но у меня есть знакомые, которые с Божьей помощью рожали. Они молились, они ездили по святым местам. Поэтому считаю. что все таки надо просить Бога, и он даст обязательно малыша, если с верой просить.

0

8

Одно другому не мешает. ЭКО ведь тоже не в ста процентах случаев получается, хотя сейчас очень высокий процент ЭКО заканчивается успешными беременностями. Во всяком случае,в нормальных клиниках.

0

9

У подруги последняя надежда это донор http://genetic-club.ru/, который поможет осуществить процедуру ЭКО

0

10

Да, так тоже бывает, но все сейчас решаемо. А где такое еще делают? Я видела только с донорскими яйцеклетками ЭКО: altravita-ivf.ru/uslugi-i-tseny/programmy-eko/eko-s-donorskimi-vitrifitsirovannymi-yajtsekletkami.html

0

11

Если ничего не получается я думаю не стоит отчаиваться можно еще искать варианты, сейчас очень популярным становиться суррогатное материнство в Москве http://surmoms.com/sm_otzivi/ да, психологически очень сложно принять то, что вынашивать и рожать будет другая женщина, но ведь если посмотреть с другой стороны, то это шанс стать родителями своего малыша.

0

12

А ЭКО реально помогает?

0

13

Hiommi написал(а):

А ЭКО реально помогает?

Конечно помогает, и мне вообще кажется, что эффективней чем ЭКО http://www.vrtcenter.ru/services/ekstra … renie-eko/ вообще ничего нет, так как я в своё время перечитала довольно много литературы по этому поводу.

0

14

А кому-то просто следует отпустить ситуацию и съездить отдохнуть) И начинаются счастливые 9 месяцев)

0

15

Hiommi написал(а):

А ЭКО реально помогает?

Вообще вероятность большая, но это уже зависит от индивидуальных особенностей и от профессионализма врачей, которые его делают.

0

16

Для того, что бы забеременеть, нужно прежде всего как следует подготовится не только с моральной, но и с материальной стороны, а так же заручится поддержкой всех Ваших родственников, потому что ведение беременности в Санкт-Петербурге с одной стороны будет не сложным, если Вы обратитесь в частную клинику, но с другой стороны будет хлопотным т.к. это состояние у женщины не предсказуемо. Моральная подготовка к беременности тоже очень важна т.к. она разгружает мозг и дает возможность настроится на позитивное состояние для начинания процесса. Желаю всем будущим мамочкам хорошего здоровья  8-)

0

17

У меня тоже сестра не могла сама забеременеть, решила прибегнуть к ЭКО. Долго выбирала врача и клинику, остановилась на Линии Жизни https://life-reproduction.ru/ . Сейчас растит здорового малыша! Наука шагнула вперёд для того, чтобы сделать нашу жизнь счастливее, я считаю глупым отказываться от ЭКО по каким-то морально-этическим причинам, если не получается зачать самостоятельно. Это всё равно, что имея дома газовую плиту готовить на костре во дворе

0

18

У нас тоже ничего не получалось, ставили бесплодие( Пришлось делать ЭКО. Сначала очень переживала, потому что, говорят, что детки больные. А нет, родила уже вторую дочь и счастлива. Обсуживаемся теперь и у педиатра в этой клинике «Эммаклиник»

0

19

Все будет если не сдаваться

0

20

Добрый день) Верный настрой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Планирование ребёнка » В надежде забеременеть>>