Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Головна боль>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Триптофан он хорош от стресса и  раздражительности, я его периодически пью. а вот головные боли могут быть вызваны не только стрессом, а чем посерьёзнее.

0

22

Масяня написал(а):

Триптофан он хорош от стресса и  раздражительности, я его периодически пью. а вот головные боли могут быть вызваны не только стрессом, а чем посерьёзнее.

у меня голова болит именно на стресс, основная причина :(

0

23

Меня головные боли стали реже беспокоить, когда я стала заваривать аптечную мяту и пить как чай. Но ей тоже увлекаться нельзя.

0

24

Как по мне, то головные боли - от перенапряжения и усталости. Когда высыпаюсь и нет перемены погоды, тогда ничего и не болит соответственно. Но может такое быть, что боли не из-за усталости, а у вас нарушены кровотоки, или, чего хуже, ест новообразования. Так что в таких случаях не зря рекомендуют делать МРТ https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-s … ogo-mozga/ головного мозга, ведь на ранних стадиях это куда лучше, чем вообще ничего не делать.

0

25

Я тоже раньше страдала головными болями часто и пила обезболивающие. Но их эффект кратковременный. Пройдя полной обследование, выяснилось, что головные боли у меня возникают на фоне высокого давления. Врач прописал пить таблетки «Ко-Перинева» https://poddavleniem.ru/lekarstva/ko-pe … kciya.html. И к счастью я уже давно забыла про головные боли и больше не вспоминаю. Я и вам рекомендую найти причину, ваших болей, а не просто пытаться избавится от них.

0

26

Одно из самых неприятных состояний, когда беспокоит головная боль. Плохо еще и то, что определить ее причину достаточно сложно, ведь их существует около 2000 в общей сложности. Но изучить данный вопрос вполне можно, если сюда http://okeydoc.ru/golovnaya-bol-lechenie-narodnymi-sredstvami/ обратиться. 

0

27

Провоцировать головную боль может либо что, это и давление и глаза и даже климакс. Хотя многие женщины в этот период беременеют http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и воспитывают малышей. Чтобы узнать причину головной боли-идите сразу к доктору и не занимайтесь самолечением.

0

28

Долго мучилась от головной боли. Пробовала различные препараты, но ничего толком помочь не могло. Знакомая подсказала присмотреться к продукции АРГО,вот здесь: https://argo-ru.ru/ . Что я и сделала, подобрав средство от головной боли. Результатом я была очень довольна, потому что средство оказалось эффективным и боли в голове убрало за короткий период.

0

29

А у меня головные боли привели к шейной мигрени я даже не слышала, что такая болезнь есть. Оказалось это аукнулась травма шеи еще с детства, а сильные головные боли спровоцировали мигрень. Когда был первый приступ думала с ума сойду, боль была до тошноты просто, никому не пожелаешь такого.

0

30

головная боль может быть причиной нехороших болезней...

0

31

В последнее время участились жалобы людей на головные боли. Порой приступы достигают такой силы, что человек не в состоянии думать ни о чем другом. Встречаются ситуации, когда больной на несколько дней выпадает из ритма жизни. В подобном случае человеку просто необходима медицинская помощь. Много информации можно почитать на этом сайте. Если мигрень появилась единожды по закономерной причине, волноваться не стоит. Часто повторяющиеся болезненные состояния должны насторожить человека. Нельзя самостоятельно предпринимать каких-либо действий. Лечить мигрень должен только врач.

0

32

У меня тоже часто именно после стресса голова болит( Пью эдас-111 пассифлора, чтобы меньше нервничать, особенно если период напряженный. Помогает не психовать лишний раз) меньше стрессов - меньше головной боли

0

33

Причин может быть много. Самая распространённая, недосыпание и усталость.

0

34

Кластерная головная боль также называется пучковой или гистаминовой цефалгией. Характеризует локализацию болезненности, сгруппированную вокруг одного глаза или накопление атак в определенный период. Много информации можно почитать на сайте https://bolitgolova.guru/golovnaya-bol/klasternaya-golovnaya-bol. Приступы может провоцировать нарушение и недостаток сна, плохое питание, чрезмерное потребление алкоголя, курение. Избегайте этих факторов в целях предотвращения проблем.

0

35

Головную боль периодически испытывают многие люди. В ряде случаев ее можно снять не применяя таблеток. Массаж сможет улучшить кровоснабжение и снимет спазм. Такое же действие оказывает растяжка. При пульсирующей боли к вискам можно приложить полотенце, смоченное в холодной воде. В блоге https://zdormed.blogspot.com узнайте об этом подробнее и многом другом.

0

36

Vaykula написал(а):

Причин может быть много. Самая распространённая, недосыпание и усталость.

Еще возможен остеохондроз, из-за него тоже головные боли.

0

37

Хвалёнка написал(а):

Еще возможен остеохондроз, из-за него тоже головные боли.

Да, да !   При частой   головной боли нужно проверить свой позвоночник свой позвоночник ! Возможно , проблема в шейном отделе позвоночника. У меня сестренка несколько лет таблетки от головной боли глотала . пока ей не подсказали провериться у остеопата Она обращалась в клинику -  https://www.spina.ru/lechenie/5  - здесь остеопаты -не простые массажисты - это доктора -неврологи с хорошим опытом и стажем , помогли сестре за несколько сеансов . Попробуйте и вы !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»