Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Подарок для крестника>>


Подарок для крестника>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У крестника скоро ДР исполняется 7 лет, возраст уже не маленький, подарок примерно приметили ему, какой, но хочется еще купить что-нибудь и для родителей в подарок.
Что можно придумать? Вы когда ходите в гости на детский День рождения дарите что-нибудь символическое родителям или нет?

0

2

Про сладости не забудьте, тортик лишним не будет никогда.
Можно что-то из игр типа монополии подарить, в таком возрасте как раз появляется интерес к таким играм.
Мы ещё крестнице на пять лет оформляли видео открытку https://v-screen.ru/catalog/otkritki/?page=1
Видео сама монтировала, было много кадров снято с крестницей, поэтому сделать интересное видео было очень легко. Понравилась открытка и ребенку, и родителям. Подобные подарки всегда запоминаются.

0

3

Ну в таком возрасте как правило ребенок уже знает, что хочет получить в подарок, поэтому самый простой вариант позвонить его родителям или самому крестнику и спросить, что ему бы хотелось получить на День Рождения. А родителям обычно покупаю вино, на свой вкус, если не знаю предпочтений, ну и дополняю подарок приятными мелочами.
Vikkaa, а что на видео записывали поздравление? Очень необычный подарок, ничего подобного не видела, а как туда видео перекинуть?

0

4

patterson, на обычный телефон. Разрешение подошло, само видео у меня было на 8 минут. Ловите, здесь подробно написано про этот гаджет
https://v-screen.ru/articles/videoportf … chatlenie/
Но открытка эффектная, когда открываю, сразу видео воспроизводится. Такой подарок запоминается, ничего подобного раньше не видела.

0

5

Vikkaa, согласна с вами, для современных детей, лучший подарок - это гаждет!

0

6

Всем доброго времени суток коллеги. Рекомендую вам отличный сайт с доступными ценами на различную одежду, разных вкусов, как женского там и мужского пола. Качество и быстрая доставка гарантирована http://www.mirtrik.by/

0

7

Здесь надо немного фантазии) Можно подарить всей семье такие футболки https://nadejno.moscow/. Думаю они такой подарок оценят)) Ведь классно когда вся семья одинаково одета))

0

8

У меня уже крестник большой поэтому я дарю, то что он просит, ну и от себя обязательно выбираю что-то маленькое еще, а с недавних пор мы начали дарить друг другу красивые открытки но вот кажется мелочь, а как сближает и радует, тем более что поздравлять таким способом можно хоть каждый день поводов же полно на самом деле и недорого совсем.

0

9

Может  велосипед? Или что  то  из транспорта, самокат еще  может  быть хорошим  подарком.  Мы  не давно сыну  брали здесь детское автомобильное детское  кресло, но я на том  сайте  видела  и другой  детский  транспорт.

0

10

Моему крестнику уже 16 лет, впервые начал встречаться с девочкой вот хочу ему подарить что то модное из одежды, типу поло missoni https://cashmere.ru/goods/mens-wear/missoni/ Как думаете насколько это хороший подарок, мой мальчик обрадовался бы   или лучше все таки приставку?
https://static.cashmere.ru/images/goods/36bca782-e656-4d5e-a5d3-2acc64c24185/94a3b51e-1c60-4486-8d6d-5058c148d16c/IMG_2167.jpg_card.jpg

0

11

Всем доброго дня, если вы хотите сделать оригинальный подарок близкому человеку, могу рассказать как я подобрала подарок брату на день рождения. Нашла хороший магазин и заказал вот такую модель смартфона http://mobicom-m.ru/xiaomi-redmi-note-4x-64gb Выбор в этом магазине большой так что зайдите и посмотрите, точно найдете модель смартфона для хорошего подарка.

0

12

Ну в таком возрасте как правило ребенок уже знает, что хочет получить в подарок, поэтому самый простой вариант позвонить его родителям или самому крестнику и спросить, что ему бы хотелось получить на День Рождения.

0

13

Сейчас умные часы, гироборды в тренде.

0

14

Для мальчика такого возраста можно купить велосипед.

0

15

Мне моя крестница заказала на день рождения коньки. А приобрела я их в этом магазинеhttps://www.promkod.ru/shop/mytoys.ru Там очень большой выбор товаров для детей и цены доступные.

0

16

у нас пока маленький крестник

0

17

смотря какой возраст можно и вещи и игрушки дарить

0

18

Я железную дорогу дарил

0

19

А что мальчикам как всегда машинки или совсем малышу одежку

0

20

Виталина написал(а):

А что мальчикам как всегда машинки или совсем малышу одежку

Смотря какой возраст у крестника и лучше бы спросить у родителей что нужно. А вообще самому маленькому я дарила костюмчик . Сама бы не отказалась если бы моему кто прикольные вещички подарил. А костюмчик действительно не плохой, брала в  в магазине https://leysa.ru здесь стильные и модные вещи.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Подарок для крестника>>