Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детские праздники » Вы решили какие подарки будет дарить деткам дедушка мороз в саду?>>


Вы решили какие подарки будет дарить деткам дедушка мороз в саду?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас, в группе,. деткам 3-4 года. Сначала мы, родители, хотели купить малышам по сладкому набору, что бы дедушка мороз подарил им. Но как выяснилось, в группе много аллергиков и шоколад дарить нельзя. Подкиньте пожалуйста идейки, что еще можно подарить деткам, что бы не слишком накладно было.

0

2

Посмотрите вот здесь детские игры  http://www.lovepresent.ru/nastolnye-igry-dlya-detej Там на ваш  возраст есть тоже. Интересные и стоят не дорого. Моей 4 года, купила ей игру времена года, она 3D. Под елочку положу. Потом, как раз, все праздники будет чем заняться.

0

3

Интересная идейка, спасибо. Поговорю с мамочками нашими. Думаю отличный вариант будет, подарить ребяткам по такой игре. И не дорого, как раз. А то не каждая мама может купить дорогой подарок ведь.

0

4

А мы для своих деток уже определились с подарками, осталось только каждому заказать подарочную упаковку http://1000platkov.ru/catalog/podarochnaya-upakovka/ чтобы было больше радости, самое интересное конечно будет внутри упаковки, но сюрприз так ещё интересней.Пока откроют в предвкушении чего-то заветного находятся,это и есть новогоднее волшебство.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детские праздники » Вы решили какие подарки будет дарить деткам дедушка мороз в саду?>>