Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Коляска для новорожденного>>>>


Коляска для новорожденного>>>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребёнок родится после Нового года. Нужно коляску для зимне-весеннего периода. Подскажите по моделям-на что обращать внимание при покупке? Может ли недорогая коляска быть удобной и качественной? Дочь хочет Пег Перего, но она дороговата для нас. Можно найти с такими характеристиками, но чуть подешевле?

0

2

Много других хороший моделей есть. Пусть дочь в интернете посмотрит все предложения-так легче определиться. У нас была классическая коляска Adbor Bartolino, она по цене не очень дорогая. Но колёса там были и большие, и маленькие. Летом было отлично, а вот зимой по снегу было трудновато ездить.  Сумка и дождевик были в комплекте.

0

3

Для новорожденного обязательно должна быть хорошая люлька. А для зимнего периода времени лучше покупать коляску с большими колёсами, тогда легко будет передвигаться по заснеженным тротуарам. Наиболее удобными для деток первых месяцев жизни считаются коляски-люльки. Их даже можно использовать первое время в качестве детской колыбели, как мы и поступали. Тоже хотели более дорогую коляску, но когда изучили весь ассортимент, то поняли, что можно найти такую же комфортную, но чуть дешевле. Нашли не менее качественную, на больших колёсах коляску для новорожденных Deltim Navington Caravel. Полная комплектация аксессуарами, механизм складывания-книжка. Очень мягкий ход за счёт мягких амортизаторов, в управлении очень удобная коляска детская, купить можете через этот сайт. Вот так она выглядит http://www.i.baraholka.com.ru/files/9/8/989302.jpg Довольно неплохие ещё и коляски-трансформеры, но там нет жёсткого основания в люльке и их нежелательно использовать для новорожденных и младенцев до 3 месяцев.

0

4

Если хотите купить дешевле, обратите внимание на б/у коляски. Можно купить в прекрасном состоянии за полцены. К тому же люльками пользуются мало и они бычно прекрасно сохраняются. А предложений очень много и можно торговаться.

0

5

Хорошая коляска на фото, а сколько она весит? Тяжелая?

0

6

Для нас в зимний период лучшим вариантом была люлька, которая использовалась и как кроватка, и в машине возили малыша, потом купили дополнительно прогулочную колясочку, которая очень легкая

0

7

Коляски Пег Перего сейчас очень популярные. У моих многих знакомых такие. У всех на слуху Пег Перего, только о них и говорят. Но у меня пока своих деток нет. надеюсь, что к 2018 году будут.

0

8

Я, как и ваша дочь,   сторонник качественных вещей,  да и тем более коляску можно потом продать, если она в хорошем состоянии. У нас коляска Пег Перего бук плюс вот такая http://peg-perego-market.ru/ , по цене она вышла немного больше 20 тыс руб., но она того стоит. Хорошие шасси, удобная люлька, крепится в обе стороны, в общем рекомендую. Может вам просто поискать их со скидками или, как вариант, бу.

0

9

Так все зависит от того какую вы модель хотите. Люльку или 2в1. 3в1? Конечно, можете найти более дешевый вариант, с хорошими характеристиками.
Нам досталась от сестры чико, так она не взирая на то, что они ее вовсе не жалели практически в идеальном состоянии

0

10

У нас коляска Geoby трансформер, по цене вышла около 13 тыс. руб., достаточно удобная, ни разу не ломалась, правда, тяжела, весит, по-моему, кг 22. Но в целом хорошее соотношение цены и качества, думаю ее потом продать, внешне в идеальном состоянии. Вы посмотрите на вот этом http://e96.ru/ сайте, у них есть коляски Беби хит, Хеппи беби, по цене они как раз будут дешевле Перего.

0

11

Пег Перего хороший вариант. Нам очень понравилась.

0

12

Как по мне, так сейчас когда идешь в магазин детских товаров, то продавцы-консультанты просто пытаются "впихнуть" тебе что подороже, либо что застоялось. Я доверяю всемирной сети больше в наше современное время... Стараюсь от всяких мелочей до много габаритных товаров заказывать именно на сайтах... Я считаю, что это даже и удобнее... Поэтому и эту покупку я скорее всего приобрету зайдя в интернет магазин детских колясок. Думаю, что буду искать здесь. К приобретению этого чудо-товара нужно подойти с особой ответственностью, ведь именно этому транспорту я доверю своё самое дорогое сокровище.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Коляска для новорожденного>>>>