Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » где вы предпочитаете покупать одежду?>>>>


где вы предпочитаете покупать одежду?>>>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! В век современных технологий выбрать  одежду не выходя из дома не составляет никакого труда. В интернете большое количество сайтов которые  предоставляет такие услуги продаж. Один из них  сайт https://vipcasual.ru/ который пользуется большой популярностью!

0

2

Я люблю качественные фирменные вещи. Покупаю новинки проверенных брендов. Пуховик на зиму покупала фирмы Blauer http://felice.ua/products/puhovik-blauer-003318/. Уж очень стильная и практичная моделька.

0

3

а в основном покупаю в интернете, особенно в этом магазине, здесь и выбор большой и цены низкие

0

4

Привет всем) Я люблю заказывать вещи из интернета, полюбила данное дело, так как у нас просто нет нормальных магазинов для деток, город слишком мал, почти село.. Сейчас полным ходом зима, вот заказала для своего сыночки отличный костюм, советую отличное качество и ребенку будет тепло. http://detskiy-gorod.com.ua/p389874102- … hesom.html

0

5

Мне нравится делать покупки на Озоне. Стоимость доставки оправдывается, если приобретать товары со скидкой. Уже почти год там отовариваюсь, хоть немного и не в тему, но даже продукты на этом сайте заказываю.

0

6

Я больше покупаю в обычных магазинах, один раз прислали не то, что нужно, теперь боюсь.

0

7

Lara123 написал(а):

Я больше покупаю в обычных магазинах, один раз прислали не то, что нужно, теперь боюсь.

Ас я отобрала несколько проверенных магазинов и покупаю там. Уж точно знаю, что не накосячат с доставкой, всегда присылаю то, что заказала и вовремя. Если хочу сделать покупку в каком-то новом интернет-магазине, то обязательно читаю отзывы, ищу хотя-бы одного человека, кто там уже покупал. Вот недавно увидела вот здесь http://1000platkov.ru/catalog/zhenskie-shapki/ классные шапки женские. Коллега на работе сказала, что она там покупала и ей понравилось. Вот и я купила тоже, осталась довольна.

0

8

Где я только не покупала, много чего перепробовала и сейчас остановилась на совместных покупках https://hochu55.ru очень выгодная штука и не только по деньгам, а еще и потому что девочки могут подсказать относительно замеров, если что договариваемся сразу обменяться размерами, единственное что не нравиться если появиться какая-то свинья и решит не выкупить свой товар, вот тогда мы сбрасываемся за нее, но такое правда очень редко бывает почти всегда все совестные попадаются.

0

9

Я в основном покупаю одежду в Европе. Там качество не сравнить с тем что у нас продают. Одежду доставляют мне они https://euromail.ru/ . Работают быстро, задержек еще не было.

0

10

Чаще всего покупаю в cashmere. Особенно нравится бренд http://cashmere.ru/brands/missoni/ - у них всегда очень яркие, самобытные вещи. Ни с каким брендом не перепутаешь.
Я вот на весну купила обалденно красочное пончо.
http://static.cashmere.ru/images/goods/55899408-58b4-4327-bacf-ec1160973eb6/63faa541-f44d-40e1-8b9a-785f061ace60/IMG_0892%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg_small.jpg
Чтобы всегда быть в позитивном настроении.

0

11

Процентов 80 всей одежды которую покупала - покупала в бутиках, в магазинах, на рынках. И только 20 из интернета. В интернете беру когда действительно нахожу что-то эксклюзивное и стоящее или когда одежда стоит на много меньше чем на рынках-бутиках.
Из последних покупок-новинок - пальто. Брала с http://dreamwhite.ru/product-category/z … /vesennie/ две недели назад. Расширяю гардероб к весне. И судя  по прогнозу погоды - завтра уже одену пальтишко.
Вот такое как на фото ниже...

http://dreamwhite.ru/wp-content/uploads/2017/02/170117-vbelom-0775-683x1024.jpg

0

12

Я вот тут недавно купила себе вполне неплохую женскую косынку, а так я в основном покупаю в городских магазинах. Тут я решила купить через интернет впервые и вполне довольна  приобретением. Так что если кому интересно, загляните, может тоже что-то для себя найдете.

0

13

Много чего на Алиэкспресс нахожу. Там по-моему все есть. Все, что нужно. С Али процентов 50 всей одежды, которая у меня в платяном шкафе. Выгодно с него заказывать. Просто выгодно. Акции регулярно. Вот https://alibonus.com/article/show/dopol … te-vygodno кстати, пользуюсь этим кэшбэком - своего рода, моя постоянная скидка.

0

14

Salamandra написал(а):

Процентов 80 всей одежды которую покупала - покупала в бутиках, в магазинах, на рынках. И только 20 из интернета. В интернете беру когда действительно нахожу что-то эксклюзивное и стоящее или когда одежда стоит на много меньше чем на рынках-бутиках.
Из последних покупок-новинок - пальто. Расширяю гардероб к весне. И судя  по прогнозу погоды - завтра уже одену пальтишко.
Вот такое как на фото ниже...

пальто классное!

0

15

Lara123 написал(а):

Я больше покупаю в обычных магазинах, один раз прислали не то, что нужно, теперь боюсь.

а возврат не пробовали сделать?

0

16

Shapokljak написал(а):

Много чего на Алиэкспресс нахожу. Там по-моему все есть. Все, что нужно. С Али процентов 50 всей одежды, которая у меня в платяном шкафе. Выгодно с него заказывать. Просто выгодно. Акции регулярно.

И я заказываю вещи на Алиэкспресс, действительно ассортимент просто огромнейший и цены выгодные, я уже с нетерпением жду распродажу 11.11, в прошлом году накупила много классных вещей,  как говориться, почти даром. Также пользуюсь кэшбеком https://iqcashback.ru/keshbek-s-aliexpress/ - отличный способ экономии.

0

17

ну я обычно покупаю ее  этом интернет магазине http://www.moscamp.ru/category/odezhda/ , никогда с ними проблем не было

0

18

Добрый день) Очень часто заказываю в интернет-магазинах, очень много их перепробовала и остановилась на этом https://belpodium.ru/. Тут очень большой выбор одежды, купальников, обуви, нижнего белья.. В общем есть все-все) Цены приемлемые и качество супер)

0

19

Я покупаю все в интернете при чем уже давно, у меня есть свой список сайтов на которые я захожу и покупаю вещи так как уверена в качестве. Сейчас порадовал магазин где я покупала себе шубу http://www.totogroup.ru/im/aksessuari/v … iya/sharfi они перед зимой сделали хорошую распродажу шарфиков. Это очень правильно, я давно хотела себе но и за цены не отела брать, а с такой скидкой уже два заказала.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » где вы предпочитаете покупать одежду?>>>>