Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Купить автомобиль>>


Купить автомобиль>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сейчас выгоднее всего купить автомобиль? Чтобы по карману не сильно ударило?

0

2

Берите в лизинг подержанный автомобиль http://leasing-trade.ru/specpredlozheniya/lease-bu-car/. Это самый выгодный способ, приобрести автомобиль! Другого варианта я не вижу!

0

3

Анжела84 написал(а):

Как сейчас выгоднее всего купить автомобиль? Чтобы по карману не сильно ударило?

Советую поторопится. Стоимость иномарок вырастет на 5% к середине весны http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _10012017/

0

4

В банках есть выгодные предложения.

0

5

korsa написал(а):

В банках есть выгодные предложения.

Да, только их надо уметь найти) вообще знакомая под 6% недавно взяла автокредит и довольна. А я в свое время под 14% брала.

0

6

Тоже очень хочу автомобиль купить. Прям мечтаю. Но пока вот меня только муж возит. У меня прав нет, к сожалению. Все никак времени нет пойти учиться. Да и боюсь, что отучусь, а водить все равно не смогу) Страшно) Но сейчас вроде нормальную автошколу нашла. Мужа брат прошел обучение категория b1 вот здесь http://nou-kalita.ru/kategoriya-b1-tritsikly-kvadritsikly и сказал, что там реально хорошо обучают. Вот думаю туда пойти. А потом с мужем может навыки закрепим и я наконец-то буду водить машину.

0

7

Учитесь обязательно) а получите права, если автокредит понадобится - выбирайте вот здесь http://www.banki.ru/products/autocredits/, тут предложения от всех банков.

0

8

берите бу на авито

0

9

только не в кредит

0

10

Заядлый автолюбитель или новичок? Не могу не поделиться советом по поводу одного инструмента, который сделает ремонт или осмотр автомобиля более комфортным и безопасным - это упор капота упоркапота.рф. Зачем нужны газовые упоры и чем они лучше обычных? Достаточно одной рукой слегка приподнять капот, а дальше газовый упор поднимет его сам. На данном сайте огромный выбор упоров на все марки автомобилей, так же амортизаторы капота доставляются в любой регион России. Можете зайти на представленный выше сайт и посмотреть вариант на свою машину.

0

11

Сейчас очень выгодно брать авто из США. Мы брали в фирме Америка Моторс. У них очень большой выбор и самые доступные цены. Можно подобрать как новый так и бу автомобиль на любой бюджет.

0

12

Есть разные ценовые категории, разные классы авто. Вы на какую сумму рассчитываете? Если новый авто брать, то надо смотреть у дилера стоимость. Я покупал Skoda Rapid здесь http://www.skoda-podolsk.ru/models/skoda_rapid/ . Остался доволен машиной. Уже три года. Ни разу не давала сбоев.

0

13

Вот я покупал на аукционе из США Теслу вышло дешевле чем у нас покупать за помощью в покупке я обратился в эту компанию https://americamotors.ru/tesla/model_3, они занимаются этими делами уже не первый день, к ним можно обратится.

Отредактировано dinis_mermikov45 (2021-04-22 17:49:01)

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Купить автомобиль>>