Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Помогите с выбором коляски и кроватки>>


Помогите с выбором коляски и кроватки>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У сестры родился ребенок. Мы с родителями решили ей приобрести коляску и кроватку. Хотелось, чтобы ее дочке
там было комфортно. Подскажите на что, обратить внимание?

0

2

Я себе заказала в интерне-магазине, по цене вышло немного дороже. Но я не жалею, что ее приобрела. Сделана, она качественно, ничего не скрипит, не отваливается. Она легкая, удобно гулять с ней по улице, даже на 6 этаж нести.

0

3

Если цена для вас не имеет значения берите дорогую, но качественную коляску. Можете выбрать коляску 3 в  от Ubaby, я покупала сыну такую, в ней удобно, и сын не выскакивает. Сначала лежал в люльке,  потом в складной.

0

4

Я выбирала такую, чтобы легко складывалась. И чтобы она подходила сразу, как приедем с больницы и для большего возраста.  В центре в магазине видела интересные модели.

0

5

Коляску для ребенка я начала выбирать, когда была на последних месяцах беременности. Было желание полностью быть готовой к рождению сына. Я искала удобную, красивую и практичную коляску. Выбрала коляску, которая имеет 3 положения. В ней есть люлька (с ней удобно, ходить в поликлинику) у нее плотное основание и крепкие ручки. В коляске есть также сумка для мамы - она довольно вместительная. Коляска имеет регулируемую ручку и колеса крепкие. Детские коляски посмотреть и купить можете здесь.

0

6

Я бы посоветовала Cam Dinamico Up купить, вот такого плана http://cam-official-store.ru/catalog/dinamico_2-37/?filters[in][5][]=49 У меня такая была, я ей очень довольна. Она и по цене вполне приемлемая, и удобная очень. Во-первых, у нее колеса большие надувные, а это хорошая проходимость по плохим дорогам, и она очень мягко идет. А во-вторых, она очень удобная и просторная для самого малыша. Сразу скажу, лучше всего брать 2 в 1 – люльку и прогулочный блок. Так выгодней получается

0

7

Кроватку советую выбирать из натурального дерева, лучше всего из бука, так как он прочный, не трескается со временем, как, например, береза. Также у нее выпадают сучки, что совершенно недопустимо для детской мебели. И если такую кроватку один раз разобрать, то второй раз уже прочно стоять она не будет. Бук - это твердая порода древесины, он идеально подходит для изготовления мебели, плюс имеет красивую текстуру, которая будет интересно смотрется в любом интерьере.

0

8

Коляску нужно выбирать очень внимательно, я бы Вам посоветовала покупать классического типа, надувными резиновыми колесами с металлическими спицами, такая будет служить долго и  проходимость у нее хорошая, как раз для наших дорого. Это мне свекор посоветовал такую брать, а он у нас инженер. Где покупал, а вот тут http://www.100sp.ru/purchase/list/101048. Хотите похвастаюсь, какая она, пожалуйста!
http://s0.uploads.ru/t/OguKk.jpg

0

9

Интересно, я тоже почитаю

0

10

Добрый день. Сейчас присматриваю коляску Venicci Pure 2в1. Всегда мечтала купить коляску именно нейтрального цвета, который подойдет как для девочки, так и для мальчика. У кого такая, что-то мало отзывов. Как вам? Практичная, удобная? Маленькой ростом маме будет с ней комфортно гулять?

0

11

У нас такая белая, практичная, качественная эко-кожа, которая отлично моется и протирается. Я довольна, ведь всегда мечтала о белой колясочке.

0

12

Для любой мамы будет достаточно легкой. Удобно складывается и помещается в машину. У коляски удобные колеса, регулируемая по высоте подножка.

0

13

Берите, не пожалеете. Откатаете не одного малыша. Цвета действительно нейтральные. Капор большой, в нем можно полностью закрыть отверстие, чтоб не задувало или, чтоб чужие глаза не смотрели. Цена привлекательная.

0

14

Еще есть в коляске все прибамбасы, укомплектована полностью. Крепится очень быстро и удобно сумка для мамы. Есть место для игрушек или продуктов. Кофе или чай всегда можете с собой взять - есть для этого подстаканник. Такой коляской я полностью довольна.

0

15

Натали09 написал(а):

Еще есть в коляске все прибамбасы, укомплектована полностью. Крепится очень быстро и удобно сумка для мамы. Есть место для игрушек или продуктов. Кофе или чай всегда можете с собой взять - есть для этого подстаканник. Такой коляской я полностью довольна.

Спасибо за ваши отзывы, наверное это именно та коляска.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Помогите с выбором коляски и кроватки>>