Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский досуг » Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы


Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Хочу ребёнка отправить летом в лагерь, нам всего 6 лет и это будет первая поездка, нужно очень хорошее и проверенное место, желательно, чтобы была короткая смена? Кто куда ездил?

0

2

Мы в Созвездия ездим, замечательное место, тоже начали с 6 лет, сейчас нам 8

0

3

А как там с расселением? Корпус или фанерные домики? Питание?  Сколько человек обычно отдыхает?

0

4

Какие уж фанерные домики, дети сейчас так не отдыхают. В Созвездиях очень приличные условия, комнаты с необходимой мебелью и  санузлом. Комната на четверых, расселяют по возрасту, как обычно, вожатые проверяют на порядок. В лагере не много деток отдыхает, точно не больше 100.
Питание отменное, пяти разовое, дома так не готовим))) своего когда спрашивала, всегда говорил что вкусно и сытно.
К ним можно приехать и посмотреть, они обычно перед летним сезоном устраивают день открытых дверей, на сайте размещают информацию об этом.

0

5

Варвара80 написал(а):

Какие уж фанерные домики, дети сейчас так не отдыхают. В Созвездиях очень приличные условия, комнаты с необходимой мебелью и  санузлом. Комната на четверых, расселяют по возрасту, как обычно, вожатые проверяют на порядок. В лагере не много деток отдыхает, точно не больше 100.
Питание отменное, пяти разовое, дома так не готовим))) своего когда спрашивала, всегда говорил что вкусно и сытно.
К ним можно приехать и посмотреть, они обычно перед летним сезоном устраивают день открытых дверей, на сайте размещают информацию об этом.

Вы путевки заранее покупаете?

0

6

Берта, конечно заранее путевки нужно брать. Так дешевле, а летом еще и с собой ребенку денег дать, дополнительно лазертаг еще будет и бассейн, которые оплачиваются отдельно от путевки в Созвездия.
Если бассейн посещать будете, то еще и справку с результатами анализов на гельминты и энтеробиоз нужно будет взять.
Кстати, про путевки заранее - 2 тыс. сэкономить можно, если оплатить путевку до 1 марта, а это немаленькие деньги, я так и сделала, а эти 2 тыс. я лучше с собой ребенку дам. Так что нужно вовремя все делать. И путевки покупать в том числе.

0

7

Варвара80 написал(а):

Берта, конечно заранее путевки нужно брать. Так дешевле, а летом еще и с собой ребенку денег дать, дополнительно лазертаг еще будет и бассейн, которые оплачиваются отдельно от путевки в Созвездия.
Если бассейн посещать будете, то еще и справку с результатами анализов на гельминты и энтеробиоз нужно будет взять.
Кстати, про путевки заранее - 2 тыс. сэкономить можно, если оплатить путевку до 1 марта, а это немаленькие деньги, я так и сделала, а эти 2 тыс. я лучше с собой ребенку дам. Так что нужно вовремя все делать. И путевки покупать в том числе.

То есть бассейн вообще не входит в стоимость путевки?

0

8

Там получается сверх 2-ух посещений бассейна оплачивается 300 рублей за сеанс. У них 25 марта будет проводится день открытых дверей, сходите, там можно будет подробней уточнить о дополнительных услугах

0

9

Ага, спасибо, сейчас их сайт просмотрела в принципе всё понятно уже, очень подробно написано, что ж, будем думать)

0

10

Девочки, если вы дорожите своими детками, то отправляйте в лагерь Счастливые лица. Там очень качественное обслуживание, очень хорошие условия проживания и питание отличное! Деточки всегда под присмотром, с ними проводят обучающие игры, конкурсы всякие. Вот, например, я в прошлом году отправила дочь на смену Квестомания. Так она приехала просто счастливая! Рекомендую.

0

11

Алина28282 написал(а):

Девочки, если вы дорожите своими детками, то отправляйте в лагерь Счастливые лица. Там очень качественное обслуживание, очень хорошие условия проживания и питание отличное! Деточки всегда под присмотром, с ними проводят обучающие игры, конкурсы всякие. Вот, например, я в прошлом году отправила дочь на смену Квестомания. Так она приехала просто счастливая! Рекомендую.

В Счастливые лица уж дюже путевки дорогие, 41500 рублей, а в Созвездия 38 000. Разница ощутима. А что, в Счастливых лицах из года в год программы не меняются? Квестомания и в этом году будет и вы на нее в прошлом году ездили....

0

12

Нашла языковой лагерь в Подмосковье у Кид.Трэвел по наводке друзей. Сразу скажу – удовольствие не из дешевых.  Менеджер по телефону подробно рассказала, как будет проходит программа – каждодневные занятия, разговоры, чтение на английском, а также общение с носителей языка. Решились. Дочь вернулась в полном удовлетворении, остаток лета скучала по ребятам и вожатым. И особенно вспоминала учительницу Джоанну. Просится в этом году опять туда же.

0

13

Мы с подругой своих сыновей уже второе лето отправляем в лагерь Федерация. Дети наши учатся в одном классе, знаем друг друга еще с детского сада, и поэтому им комфортно отдыхать вместе, плюс мы не так волнуемся, все-таки ребята вместе. Лагерем очень довольны, ребята приезжают под впечатлениями, рассказывают о военных учениях, играх, зарницах, купании и т.д. Эмоций через край =) Персонал там подобран очень качественно, детей любят и уделяют им все свое время. Цена, конечно, приличная, но мне кажется, оно того стоит =) Сын в полном восторге =)

0

14

Я знаю, что с 7 лет сюда можно попасть http://peremena.com.ru/camp/ . у них есть и небольшие смены, мы вот на осенние каникулы метим поехать) Там и программа классная - и развлечение, и занятия интересные, и недалеко. в случае чего, можно приехать. Воспитателей и учителей мы всех знаем, потому что уже год отходили в их Школу Лидерства. Мне кажется, что это отличный вариант, тем более нам как раз надо английский подтянуть)

0

15

Мы очень хотим найти лагерь с научным уклоном, потому что ребенок у нас круглый отличник и поэтому в обычном лагере ему не будет интересно!

0

16

А мне наоборот кажется что сейчас все лагеря идут с научным уклоном. И поэтому у вас не должно возникать проблем с поиском нормального лагеря. К примеру наш сын уже второй год посещает лагерь авиаторов на http://camp-inno.ru/ подробно можно об этом почитать. И вообще науки изучаются в игровой форме, что вызывает дополнительный интерес со стороны ребенка

0

17

Никогда не понимала, как можно летом отправлять ребёнка в лагерь Подмосковья? Понимаю осенью, весной, зимой, но летом! Летом , на мой взгляд, ребёнку нужен более южный климат для оздоровления: Болгария, Кипр, Крым, Сочи, Анапа. Курорты, которые давно себя зарекомендовали, как детские. Я своих детей отправляю в крымский лагерь уже не первый год. Лагерь без особых уклонов, есть анимационная программа, море, питание шведский стол, море рядом, пляж песчаный. Что ещё ребёнку для счастья надо?

0

18

Ну, не каждая семья может позволить себе отправить ребенка за границу, а некоторые просто не хотят отпускать детей слишком далеко от дома, переживают за них.

0

19

Если не секрет, sellenna, что за лагерь?

0

20

Каролина26, детский лагерь называется "Маяк" - http://orbitaart.ru/detskie-lagerja-v-krymu.html, первый в списке.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский досуг » Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы