Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узи>>>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Сестра на четвертом месяце беременности. Сейчас у нее немного болит живот. Хотим, что бы она прошла узи после праздников, на всякий случай. Подскажите пожалуйста, где можно пройти узи в Долгопрудном не дорого? Может быть здесь http://medosmotr-mo.ru/dolgoprudnyy/ultrazvukovaya-diagnostika/ слышала, что там вроде бы хороший аппарат узи? Это действительно так, как думаете?

0

2

А куда вас врач направлял? Просто сейчас столько разных новинок появилось что некоторые рвутся на 4D УЗИ и тому подобное, а я в свое время делала УЗИ http://ultra-sonography.ruисключительно по показаниям и не жалею, что не гналась за новинками, поэтому уточните у врача, я думаю он подскажет где лучше делать.

0

3

Я тоже ходила на узи, когда хотела узнать пол  pol-rebenka.ru моего малыша.

0

4

Слышала, что беременным часто делать узи не рекомендуется.

0

5

Мне пришлось делать ультразвуковую гистеросальпингоскопию http://registr-eco.ru/temyi/besplodie/l … opiya.html
Это амбулаторная процедура,  проводится на обычном приёме у гинеколога.

0

6

Сама себе  я бы точно не назначала бы УЗИ, тем более что она не безопасно. Стоит думаю сходить к узкому специалисту и уже при необходимости на мрт, кстати его можно делать беременным. Вот нашла статью как раз http://mrt03.ru/mrt-pri-beremennosti.html посмотрите, но только по назначению врача, самолечение я считаю самое опасное в наше время.

0

7

По поводу узи для беременных советую посмотреть здесь https://diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/. Ориентируйтесь на отзывы других людей, кто обследовался в какой клинике и чем остался доволен/не доволен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»