Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гигиена ребёнка » Детский шампунь без слез отзывы прошу>>


Детский шампунь без слез отзывы прошу>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мой ребенок ото всех шампуней плакала и даже если бы без шампуня голову мыли, все равно плакала бы. Голову помыть такая проблема была, пока не купили специальный козырек для мытья головы.

0

22

Я покупаю гель для мытья и шампунь Babyline Nature с  морскими водорослями. Средство гипоаллергенное, не щиплет глазки, можно использовать с первого дня жизни

0

23

У нас шампунь  "Ушастый нянь с ромашкой"  https://rozetka.com.ua/ushastiy_njan_48 … p14725706/
подходит при поражении головы молочными корочками
не щиплет глазки
не сушит и не раздражает кожу
хорошо пенится
https://i1.rozetka.ua/goods/1873551/ushastiy_njan_4820026413044_images_1873551157.jpg

0

24

Babyline Nature с лавандой, проверено - глазки не щиплет, с первых дней применять можно, кожу не сушит, на собственном лице пробовала, гипоаллергенный и цена приемлемая.

0

25

мы часто ушастый нянь, но специально в глазки не пробовали))))а так нормальный гель

0

26

Мне нравится Атопик

0

27

Мне знакомые подарили класснючий шампунь, не знаю, там иероглифами написано, наверное какой-то японский или корейский, написано Pigeon - это фирма, скорее всего, а называется Baby Shampoo, голубой такой флакончик с дозатором) Там еще средство сразу в пенку сбивается. Вот он мне понравился, супер просто! Не могу пока сфоткать, телефон сломался :confused: Вот бы найти такой у нас, сразу бы купила еще)

0

28

Да, Пиджен классная косметика для деток, это японская фирма. Кстати, я кажется видела такой шампунь на Нануке, это такой магазин, они занимаются продажей азиатских товаров, посмотрите)

0

29

Нам фаберлик подошел хорошо

0

30

Джонсонс беби пользуемся. нормальный.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гигиена ребёнка » Детский шампунь без слез отзывы прошу>>