Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Грудное и Искуственное вскармливание » Какой молокоотсос купить для увеличения лактации?>>


Какой молокоотсос купить для увеличения лактации?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребенку месяц, на гв, но - молока не очень много, иногда докармливаю смесью. Пью много жидкости, чай с анисом, но пока больше молока не становится. Хочу уйти от смеси,  врач  посоветовала увеличить лактацию с помощью молокоотсоса. Вопрос: какой молокоотсос лучше купить для этих целей? Заранее всем спасибо!!!

0

2

Я брала чикковский  молокоотсос Natural Feeling для увеличения лактации, стала им просто сцеживаться после каждого кормления + ночью тоже сцеживала, если ребенок на кормежку не просыпался. Купила его по акции, он обошелся мне всего в 2000р еще и дополнительно кучу всего чикковского накупила впрок по низкой цене. Молокоотсос работает мягко, сцеживает быстро, лишних звуков во время сцеживания не издает. Легко разбирается, моется, собирается снова. Мембрана мягкая, анатомической формы, плотно прилегает к груди в любом положении.  Спина и рука во время сцеживания не устают, можно спокойно сцеживаться и отдыхать в это время. В комплекте есть очень крутая бутылочка анатомической формы, очень удобная для ребенка, она тоже пригодилась несколько раз. Здорово экономит время, так как на ручное сцеживание куча времени раньше уходило.  Не представляю, как бы я без него справлялась. Очень рекомендую!
https://efarmakeio.gr/image/cache/data/BRANDS/C/1-CHICCO/THILASMOS/FUSIKOS-THILASMOS/05740-10-chicco-xeirokinito-thilastro-600x600.jpg

0

3

Для увеличения лактации надо просто кормит по требованию ребенка, хочет титю давайте титю он лучше любоьго млокоотсоса, ну и пить побольше, я чаи для лактации пила.

0

4

Я первый месяц тоже пила чаи для лактиации разные, но особого эффекта не увидела. молокоотсос тоже не помогал. Спустя еще немного времени поняла просты правила: давать грудь по требованию, но не реже раза в 2-3 часа + обильное питье и сбалансированное питание

0

5

Amina написал(а):

Я первый месяц тоже пила чаи для лактиации разные, но особого эффекта не увидела. молокоотсос тоже не помогал. Спустя еще немного времени поняла просты правила: давать грудь по требованию, но не реже раза в 2-3 часа + обильное питье и сбалансированное питание

А мне молокоотсос хорошо помог, я покупала Ardo Amaryll, сначала он мне помог устаканить лактацию, а потом я с помощью него создавала "банк молока" это так удобно, когда надолго из дом отлучаешься, молокоотсос компактный, можно даже с собой при необходимости брать. Они не скрипит и не шумит при сцеживании.http://s8.uploads.ru/t/oJMNY.png

0

6

Я тоже из-за проблем с лактацией приобрела себе молокоотсос, но вот не стала брать ручной, а сразу же электрический, выбирала недолго, так как время на часы шло. Посмотрела, что самые лучшие отзывы про Ardo Calypso, вот и купила его. Он клевый, сцеживает не больно, руками  бы я так не смогла. к тому же он очень тихо работает

0

7

У меня Ардо Калипсо и я не знаю бед с лактацией. Молоко сцеживаю каждый день, ребенка кормлю из бутылочки. Ардо поможет выработать больше молока, если это необходимо.

0

8

Берта написал(а):

У меня Ардо Калипсо и я не знаю бед с лактацией. Молоко сцеживаю каждый день, ребенка кормлю из бутылочки. Ардо поможет выработать больше молока, если это необходимо.

Мне понравилось в ардо , что 64 режима для сцеживания, по скорости и силе. Это круто,ни одного другого электронного молокоотсоса такого нет. Причем сцеживает грудь очень мягко и бережно. Боли не было . Массажная накладка отличная. Рекомендую ардо всем своим знакомым подругам.

0

9

У меня был обычный с грушей.

0

10

А чтобы молока больше было, я ела орехи с мёдом. Но по моему это не зависит от пищи. Молоко или есть, или его нет

0

11

Есть способы улучшить лактацию, но чудес не бывает. Увы.

0

12

Лучше ребенка кормить по первому требованию, и никакого молоокоотсоса не потребуется.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Грудное и Искуственное вскармливание » Какой молокоотсос купить для увеличения лактации?>>