Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Хочу ребёнку купить часы трекер , нужны отзывы


Хочу ребёнку купить часы трекер , нужны отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация такая, ребёнок ходит в школу  и со школы один, потом полдня дома,  без присмотра. Когда звоню на телефон, очень часто не берет трубку, отвечает что не слышал, я волнуюсь. Прочитала про умные часы, что есть геолокация и можно к часам подключаться и слышать, что происходит рядом. У кого такие есть часы? Как они в действительности работают?

0

2

Часы это находка для родителей, у нас такая же история, на телефон не дозвониться. Зато сейчас я всегда знаю, где ребёнок, да и он носит их с удовольствием, они выглядят прилично, на игрушечные не похожи. Первое время сын звонил мне постоянно, было интересно, сейчас разговариваем только по срочным вопросам. А вот местоположение смотрю часто, ещё очертила на карте периметр,  за который он не может выходить. Прослушкой пользуюсь редко, но работает отменно. Сейчас очень много подделок идёт на smart watch, главное купить их у официального представителя, я по отзывам нашла интернет магазин smartbabywatch, они и гарантию дают и сервисные центры имеются и консультируют техспециалисты, причём очень внятно.

0

3

Светлана Свет написал(а):

Часы это находка для родителей, у нас такая же история, на телефон не дозвониться. Зато сейчас я всегда знаю, где ребёнок, да и он носит их с удовольствием, они выглядят прилично, на игрушечные не похожи. Первое время сын звонил мне постоянно, было интересно, сейчас разговариваем только по срочным вопросам. А вот местоположение смотрю часто, ещё очертила на карте периметр,  за который он не может выходить. Прослушкой пользуюсь редко, но работает отменно. Сейчас очень много подделок идёт на smart watch, главное купить их у официального представителя, я по отзывам нашла интернет магазин smartbabywatch, они и гарантию дают и сервисные центры имеются и консультируют техспециалисты, причём очень внятно.

Мы тоже здесь покупали, доставка 2 дня всего. Теперь и менеджер у нас личный есть по техподдержке.
Смотрятся очень красиво. Качество хорошее. До сих пор целые. Хотя моя дочь умудряется их снимать не растегивая, сколько раз ругала - бесполезно.
http://s009.radikal.ru/i309/1702/4b/604c43c77a77.jpg

0

4

Это кстати отличная идея! Надо и своему ребенку такие купить! Но обычно все покупаю на али. Там и выбор большой и цены значительно меньше. К тому же я еще и кэшбэком пользуюсь https://alibonus.com/article/show/cashb … _referrer=. С ним получается экономить еще больше!

0

5

Я своему в школу вместо смартфона взяла смарт оули вотч, можно даже прослушивать происходящее вокруг.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Хочу ребёнку купить часы трекер , нужны отзывы