Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Как увеличить потенцию?>>>>


Как увеличить потенцию?>>>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время у мужа появились проблемы в этом плане. Ходит расстроенный, поддерживаю как могу. Сама беру инициативу в свои руки, сначала всё хорошо, а потом снова "падает настроение". Ко врачу отказывается идти. Что делать не знаю. Может посоветуете какие-нибудь таблеточки? Слышала про дженерики, они похожи на виагру, только дешевле. Думаю заказать в этом интернет-магазине http://cheapgeneric.ru/ но не знаю какие именно. Вообще без консультации врача нежелательно принимать подобные лекарства. У вас было такое? Поделитесь опытом

0

2

Даже если категорически настроен против врачей, попробуйте еще раз его уговорить пойти к андрологу http://otzivi-andrologi.ru ведь от этого здоровья зависит потомство.

0

3

Варюша написал(а):

Даже если категорически настроен против врачей, попробуйте еще раз его уговорить пойти к андрологу ведь от этого здоровья зависит потомство.

Почему против врачей?Мне вот например при полипе в матке даже и в голову не приходило заказывать себе таблетки через инет))а вот после осмотра, сам врач всё назначил и прописал.

0

4

Сходите на прием к урологу. Он все посмотрит и скажет, что нужно делать, конечно понять не желание мужа туда идти понять можно. Потому что врач мужик и т.д. Но уговорите его сходить на прием, потому, что это серьезно. Вот к примеру  врач уролог королев. Думаю вам подойдет. Не бойтесь главное!

0

5

Если после длительного лечения беременность все-таки не наступила есть возможность сделать ЭКО бесплатно. Для этого нужно принять участие в конкурсе. Вот здесь  http://altravita-ivf.ru/aktsii-i-spetsp … a-eko.html  прочитайте об этом подробнее.

0

6

Buklya написал(а):

Сама беру инициативу в свои руки, сначала всё хорошо, а потом снова "падает настроение".

А вы случайно презервативами не пользуетесь? Может быть всё дело в этом? Это очень распространённая проблема, тем более в зрелом возрасте. Когда мужчина надевает презерватив, у него пропадает чувствительность, кровь уходит и всё... А вы его уже собираетесь таблетками накачивать. Просто попробуйте другой контрацептив. У моего мужа даже по молодости такая проблема была, зато без презерватива мог хоть целый день. Мы просто решили перейти на другой контрацептив, вот и всё. С тех пор уже несколько лет пользуюсь Фарматексом, это негормональное спермицидное средство, на чувствительность никак не влияет и очень надёжно. Муж доволен, я тоже, ведь в применении никаких заморочек нет, стандартная инструкция - 1 доза рассчитана на 1 ПА и выдумывать ничего не нужно.

0

7

Если появились проблемы по мужской части, то лучше всего сходить к врачу, что бы посмотрел и определил в чем причина, назначил лечение если надо. Это ведь может быть какой-нибудь гормональный сбой, или простатит например. Я бы еще посоветовала пройти мрт органов малого таза, например в мы и дети http://mrt03.ru/mrt-malogo-taza.html Там врачи внимательные, оборудование современное. Пускай посмотрят и определят состояние тканей и органов. А потом уже к врачу с результатом.

0

8

И больше всего переживают как всегда женщины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Как увеличить потенцию?>>>>