Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Планирование ребёнка » Определение пола ребенка >>


Определение пола ребенка >>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

sasha21 написал(а):

да-да...есть же и сонники - они могут вам всё растолковать

тоже видела такие сайты - они рассказывают многое о том, как верно толкуется то или иное сновидение.

0

42

о-у, не дописала чуток вам))например, есть статья http://sny-predveschayuschie-beremennos … detej.html именно для ждущих малыша "Определение пола ребёнка с помощью сна. Что обозначает сон с участием детей?"....прочтите её, очень просто, зато как точно вся нужная суть растолкована...

0

43

Моя подруга долгое время лечилась от генетического бесплодия  geneticheskie-sindromy-besplodie.ru и ей было все равно кто будет, главное чтобы был ребеночек.

0

44

Наталочка написал(а):

Моя подруга долгое время лечилась от генетического бесплодия 

Думаю, что не безуспешно?

0

45

Наталочка написал(а):

Моя подруга долгое время лечилась от генетического бесплодия  geneticheskie-sindromy-besplodie.ru и ей было все равно кто будет, главное чтобы был ребеночек.

В таких случаях многим все равно.

0

46

У нас будет мальчик! Всегда мечтал о сыне) Уже выбираю имена, остановился на двух вариантах, Андрей и Евгений, имена смотрел тут. Мое предпочтение падает на имя Евгений, я почитал что обозначает это имя и теперь буду настаивать чтобы моего сына звали Жека)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Планирование ребёнка » Определение пола ребенка >>