Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, на каких площадках можно подыскать работу по специальности?

0

2

Я знаю отличный сервис поиска работы. Это https://careerist.ru/. Здесь сам, а потом и мои многие друзья подыскали для себя отличную работу по специальности. Здесь представлено более 400 тысяч свежих вакансий по разным отраслям.

0

3

Сначала нужно решить для себя устраивают ли те вакансии, которые есть, сейчас вроде и много предложений и ничего нормального нет, брат недавно искал работу, то из всех предложений выбрал два и то получил отказ, а вот недавно решил попробовать стажировку в Китае http://china.myholidays.com.ua/?view=4 сейчас проходит обучение и если все получиться, то уже скоро будет пробовать себя не только на новой должности, но даже в другой стране.

0

4

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Тут https://goo.gl/AoukY3 платят от 20 рублей за небольшой отзыв 50 - 100 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100рублей.

0

5

Работы сейчас очень много в интернете. Сестра у меня сейчас ведет бухгалтерию в нескольких фирмах, я тоже хотела вникнуть в этот вопрос одно врем, помогать супругу вести бухгалтерию в его фирме. Но я сейчас понимаю, что не тяну(

0

6

да работа бухгалтером она со стороны привлекает, пока в нее не влезешь)) Кажется, что сложного складывай да вычитай)) бухгалтерия немаловажная часть организации и лучше чтобы ей занимались специалисты)

0

7

Мы сейчас решили обратиться, как вы пишете, к профессионалам. Много слышали о компании http://bporus.ru, отзывы о них положительные, они давно уже помогают крупным организациям решать вопросы и бухгалтерии, и кадрового учета и многие другие трудности.

0

8

Работы в интернете сейчас море. Взять хотя бы фриланс. Занятие как для школьника, так и для студента. Можно либо статьи писать, либо дипломные, рефераты, курсовые. Получается работаешь сам на себя. Если хотите узнать об этом подробнее, то читайте по ссылке.

0

9

VitaRom написал(а):

Подскажите, на каких площадках можно подыскать работу по специальности?

О том, как подыскать себе работу, можете почитать в статье "Paбoтa в интepнeтe для мaм в дeкpeтe: кaк мoжнo зapaбoтaть" https://malishandriya.ru/rabota-v-internete-dlya-mam/ . Там найдёте и перечисление некоторых видов работ, и описание условий, которые требуются для создания малого бизнеса. Обязательно подберёте для себя что-то интересное.

0

10

В поиске работы очень помогает http://gorodrabot.ru/, отличный сайт с огромной базой вакансий. Можно найти хорошую постоянную работу, с оформлением по трудовой, а можно и подработку,если нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»