Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Спортивная обувь >>


Спортивная обувь >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где покупаете ?

0

2

Я в интернете

0

3

Hiommi написал(а):

Я в интернете

Я тоже сейчас в интернете заказываю потому что так не только удобнее, но и дешевле, особенно если покупать в https://www.sumochka.com/catalog/shoes , там как раз неплохой выбор.

0

4

Я сейчас почти все покупки делаю через интернет, так как ни времени, ни желания нет ходить по базарам, магазинам. Я лучше это время проведу с семьей. А покупки делаю, в основном,  на этом сайте http://berezka-express.ru/brands/sapogi-nila-nila/ . На нем есть все, что необходимо современной девушке, что бы всегда выглядеть хорошо. А последним моим приобретением стали кроссовки nila nila, очень стильные, удобные и практичные.

0

5

НУ я для своего магазина заказываю обувь оптом тут https://vv-vito.ru/ . Лучший магазин который я нашла в интернете.

0

6

Обуви много спортивной, смотря для чего вам нужна. Мы для своего сына успели заказать бутсы на кроссмакс по акции. Он у нас футболист и всегда знает толк в спортивной обуви. Так что если вам нужна качественная и брендовая спортивная обувь, то найти ее всегда сможете в этом интернет магазине.

0

7

Привет всем! Широкий выбор качественной спортивной обуви представлен вот в этом интернет-магазине «GetKeds» по приемлемым ценам и при этом отличного качества. В начале месяца приобрела здесь на весну кроссовки для себя https://getkeds.ru/catalog/krossovki/pol-zhenskie и очень довольна. Доставка в магазине оперативная. Рекомендую.

0

8

<a href=»https://belpodium.ru/catalog/obuv/«>тут</a>

0

9

Stanovaya написал(а):

А сникерсы – это спортивная обувь или ежедневная?

Ежедневная, как мне кажется)

0

10

Блин сколько времени сталкиваюсь с тем, что от новой обуви у меня появляются натоптыши. Где бы я не покупала, фирменный магазин или базар или интернет, постоянно появляются. Нашла решение избавляться от них пластырем салипод https://salipod.ru/product/, но это же не выход. Хочу такую обувь в которой они у меня не будут появляться.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Спортивная обувь >>