Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Кино, книги, журналы, музыка... » Фильмы для семейного просмотра>>


Фильмы для семейного просмотра>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

У всех нас разные вкусы, поэтому я советую вам выбирать фильмы для просмотра, ориентируясь на жанр, а не на броское название, оно не всегда скрывает за собой хороший фильм. Можете зайти на https://hdzilla.tv, там слева перечислены все жанры, какие есть на этом ресурсе, можно в какой-то категории что-то конкретное поискать. Или просто посмотрите по количеству оценок и баллов рейтинга, обычно у популярных фильмов рейтинг самый высокий.

0

22

Смотря с какими детьми. С маленькими - мультики, мне вот старые Диснеевские очень нравятся. С детьми постарше выбор уже огромный. Но мне больше наши старые фильмы нравятся. Вот недавно случайно попали на фильм "Девочка ищет отца" 1959 года. Старый, а очень интересный и увлекательный, смотрели, не отрываясь. Раньше я скачивала такие фильмы, а теперь подключились к онлайн тв на onlybest.tv. Мне так больше нравится, никакой мороки со скачиванием. и смотреть можно не как раньше на мониторе, а по телевизору, в отличном качестве. Там сейчас идет бесплатный тестовый период, можно здесь http://onlybest.tv/ru подключиться.

0

23

Мы с мужем смотрим заново "Игры престолов", очень этот фильм любим. До последнего сезона все серии скачаны были, а вот последний только он-лайн, вспоминаем заново события и на огромном экране, как в кинотеатре смотрим. Купили недавно мини кинотеатр Синемуд, и смотрим, колонки через блютус подключаем и балдеем

0

24

Привет! А мы всей семьей недавно посмотрели хороший музыкальный фильм "Красавица и чудовище". Он снят по одноименной сказке и рассказывает о том, как злая колдунья превратила своенравного принца в чудовище. А вернуть свой человеческий облик он сможет, если его полюбит в облике зверя простая девушка. Однажды в его замок случайно забрел купец, которого чудище не хотело отпускать. Это очень интересный фильм, я посмотрела его в хорошем качестве на сайте http://filmzet.net/board/krasavica_i_chudovishhe_2017/25-1-0-275

0

25

Мы тоже любим всей семьей фильмы смотреть. Причем, как мне кажется, дело не в самом фильме. Главное, что взрослые и детки собираются вместе! Это очень важно!

0

26

Очень добрый и семейный фильм - Собачья жизнь, 2017 года

0

27

Мы тоже любим вместе по вечерам фильмы смотреть. Чтобы не было претензий смотрим разные , главное вместе.

0

28

А мы мультики всей семьей смотрим)
Это прикольнее )

0

29

Завтра, с утра поздравлю маму с праздником, потом немного у нее посижу, а потом ближе к вечеру завалюсь перед телевизором и буду смотреть семейные фильмы про мам http://kto-chto-gde.ru/story/filmy-koto … em-materi/ скорее всего какой-нибудь один из кинофильмов.

http://kto-chto-gde.ru/wp-content/uploads/2017/10/filmy-kotorye-stoit-posmotret-pered-dnem-materi-4.jpg

0

30

Нам понравились все фильмы про Нарнию.

0

31

Практически все кинофильмы для семейного просмотра у Эдди Мерфи и Стива Мартина.
Так же среди старых советских режиссеров http://kto-chto-gde.ru/story/7-velikix- … bronevogo/ Такие фильмы нужно показывать детям, приучать их к классике и чтобы они видели какой жизнь в нашей стране была ранее.

0

32

Люблю пересматривать старое кино. Этот фильм особенно нравится http://kinoom.ru/498-chas-pik.html
И конечно его продолжение. В хорошем качестве можно посмотреть здесь.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Кино, книги, журналы, музыка... » Фильмы для семейного просмотра>>