Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Надежен ли прерванный ПА?>>


Надежен ли прерванный ПА?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки, я недавно бросила пить противозачаточные таблетки из за побочек. Меняла препараты, но мне ни одни так и не подошли. Спираль ставить боюсь, а презервативы муж не хочет. На данный момент предохраняемся прерванным актом. Насколько надежен этот метод, как считаете? Кто так же предохраняется, не беременели ли на нем?

0

2

YushKa написал(а):

Девушки, я недавно бросила пить противозачаточные таблетки из за побочек. Меняла препараты, но мне ни одни так и не подошли. Спираль ставить боюсь, а презервативы муж не хочет. На данный момент предохраняемся прерванным актом. Насколько надежен этот метод, как считаете? Кто так же предохраняется, не беременели ли на нем?

Не надежен! ведь сроки овуляции не всегда стабильны, бывают сбои, тут еще влияет живучесть сперматозоида и ваша фертильность. В общем вы как на пороховой бочке, а вдруг!!! сходите к врачу и подберите контрацепцию подходящую вам. Мне вот с мужем очень нравится фарматекс, т.к. он негормональный, да и пользоваться им удобно. Не хочет муж, чтобы я гормонами себя травила, а презики как-то в браке муж не понимает, да и ощущения с ним не те...

0

3

Анютка написал(а):

сходите к врачу и подберите контрацепцию подходящую вам. Мне вот с мужем очень нравится фарматекс, т.к. он негормональный, да и пользоваться им удобно.

Ходила к врачам. Только таблетки и спирали назначают. А что за контрацептив такой? Как им пользоваться? Каким образом он предохраняет от беременности?

0

4

обычные презервативы помогают и никому не вредят, это не таблетки с побочками, если стыдитесь покупать их в аптеке через интернет заказывайте анонимно intimshop.ru

0

5

YushKa написал(а):

Ходила к врачам. Только таблетки и спирали назначают. А что за контрацептив такой? Как им пользоваться? Каким образом он предохраняет от беременности?

Это местная контрацепция, применяется интравагинально за 10 мин до ПА. Они повреждают сперматозоиды, делая их неспособными к оплодотворению. Кстати тут тоже фарматекс выпускается в виде таблеток, а также свечей, крема и капсул. Мы обычно берем крем, очень удобно, свое действие он начинает сразу же.

0

6

YushKa написал(а):

Девушки, я недавно бросила пить противозачаточные таблетки из за побочек. Меняла препараты, но мне ни одни так и не подошли. Спираль ставить боюсь, а презервативы муж не хочет. На данный момент предохраняемся прерванным актом. Насколько надежен этот метод, как считаете? Кто так же предохраняется, не беременели ли на нем?

вы как маленькая,ей богу))

0

7

Нет, конечно, такой метод не надёжен, это точно)Сперма (spermogramm.ru ) имеет особенность, точнее здоровый и активный сперматозоид жить определённое количество времени) Поэтому всё возможно и нежелательная беременность в том числе.

0

8

Ой не рискуйте так, я знаю много женщин, которые все думали что от прерванного ПА http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru не бывает беременности, а потом тесты показывали две полоски, так что смотрите внимательно.

0

9

Конечно нет. Еще и для мужчины вредно.

0

10

YushKa написал(а):

Не надежен! ведь сроки овуляции не всегда стабильны, бывают сбои, тут еще влияет живучесть сперматозоида и ваша фертильность

Не надежен! ведь сроки овуляции не всегда стабильны, бывают сбои, тут еще влияет живучесть сперматозоида и ваша фертильность

0

11

Не могу подтвердить это

0

12

Я после приёма противозачаточных таблеток стала более раскованной.

0

13

rozerra написал(а):

Я после приёма противозачаточных таблеток стала более раскованной.

Я тоже! Никогда со мной не случалось такого расслабления во время секса. Я даже начала получать струйный оргазм, хотя до этого и представить не могла, что такое со мной возможно. Оказывается женская эякуляция возможна, об этом я прочла на сайте mensila.com , но для этого нужно много факторов, которые у меня совпали. От полового партнёра тоже очень многое зависит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Надежен ли прерванный ПА?>>