Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детские праздники » Сладкий стол для Дня рождения>>


Сладкий стол для Дня рождения>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, а как вы оформляете праздничный стол для своих деток? Что готовите? Ну, там мясные блюда, салаты присутствуют или ограничиваетесь только одним сладким столом? Дети в возрасте 7-8 лет обычно больше сладкое любят, а что-то другое их сложно заставить съесть.

0

2

У меня детский стол почти ни чем не отличается от взрослого, обычно готовлю что-то из мясного и картошку пюре, такое дети в большинстве случаев охотно кушают, просто я не накладываю им большие порции, а по чуть-чуть они могут попробовать. У нас детские праздники в основном в теплое время года, когда уже много овощей доступны, поэтому делаю просто небольшую нарезку из овощей на стол. Ну а сладкий стол это в обязательном порядке, раньше сама готовила пирожные или торт, а в последние годы просто заказываю детские капкейки https://пироженка.рф/kapkeyki/detskie/ на такие мероприятия, если даже и попадется среди детей какой-нибудь противник сладкого, он все равно соблазнится необычным видом такого пироженка и обязательно попробует его. В последний раз заказывала на пироженка.рф капкейки в виде мордашек мультяшных зверушек, всем детям очень понравилось такое угощение.

0

3

Дети не очень любят салаты. У меня, например, ребенок не станет кушать "Сельдь под шубой" или "Оливье". Детям подавай чипсы, газировку, но это вредно. Чипсы можно заменить красивыми бутербродами, а вместо салатов подать канапе на шпажках. Они великолепно смотрятся на праздничном столе и быстро уничтожаются. Убедитесь сами - https://sovet-podarok.ru/kanape-na-shpazhkah-na-prazdnichnyj-stol.html

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детские праздники » Сладкий стол для Дня рождения>>