Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Где купить немецкую детскую мебель в СПб и отзывы нужны о кроватках>>


Где купить немецкую детскую мебель в СПб и отзывы нужны о кроватках>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу немецкую кроватку, шкаф и комод 2 в 1 для малышки, где можно купить в Питере? Так, чтобы предварительно посмотреть на них не только в инете

0

2

Петроградский районе вам территориально? На Большом проспекте П.С. есть магазин Детский №1, зайдите. Там большой выбор детской мебели

0

3

Gorgina написал(а):

Петроградский район вам территориально? На Большом проспекте П.С. есть магазин Детский №1, зайдите. Там большой выбор детской мебели

Не совсем, но если найду то, что нужно, не проблема. Доставка же есть, привезут, я думаю ). А чья мебель, наша? Чтобы напрасно не ходить. Я немцев хочу, у знакомой стоит гарнитур, чудо что детская

0

4

mashunda написал(а):

Не совсем, но если найду то, что нужно, не проблема. Доставка же есть, привезут, я думаю ). А чья мебель, наша? Чтобы напрасно не ходить. Я немцев хочу, у знакомой стоит гарнитур, чудо что детская

Подпись автора

    Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое

Мебель из Германии и Италии. Я, когда себе выбирала комплект, все варианты на сайте не один раз просмотрела. А потом еще и в магазине каждый из понравившихся внимательно изучила. Тем и хорошо, что в салоне можно увидеть образцы мебели, они в залах выставлены

0

5

Я покупала кроватку-люльку, отличный вариант для ребенка. Красивая и удобная, не привязана к одному месту

0

6

Gorgina написал(а):

Мебель из Германии и Италии. Я, когда себе выбирала комплект, все варианты на сайте не один раз просмотрела. А потом еще и в магазине каждый из понравившихся внимательно изучила. Тем и хорошо, что в салоне можно увидеть образцы мебели, они в залах выставлены

Спасибо, я уже смотрю онлайн. Интересная задумка с виртуальным туром по Детскому 1, удобнее, чем просто фотографии смотреть. Изумительная мебель. Нужно ехать в салон, очень хочется посмотреть на нее "в живую"

0

7

taratunya написал(а):

Я покупала кроватку-люльку, отличный вариант для ребенка. Красивая и удобная, не привязана к одному месту

Подпись автора

    Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

А где покупали? Кто производитель? Мне кажется, люлька - это ненадолго, все-равно придется кроватку покупать

0

8

Ну все зависит от вашего бюджета. В России много мебельных салонов, но все же в Италии продают качественную и красивую мебель. Можно еще посмотреть в интернет магазинах. Хочу сама купить мебель в Италии у компании "Мебельтур". Суперская там мебель, так балдею от этого.

0

9

https://detskipark.ru/shop/cat/transformery-igruski

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Где купить немецкую детскую мебель в СПб и отзывы нужны о кроватках>>