Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Спортивные школы, кружки, секции » Посоветуйте лагерь в Подмосковье!>>


Посоветуйте лагерь в Подмосковье!>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто отправлял детей в ХОРОШИЙ подмосковный лагерь - порекомендуйте, пожалуйста. Ребенку 10 лет.

В прошлом году были в одном лагере, не буду называть название - не понравилось. Бассейн грязный. Вожатые злые. За детьми никто не смотрел. Не советую никому.

Для меня важнее всего - хорошее отношение к детям, внимательный персонал, и комфортные условия с хорошей развивающей программой

0

2

Не знаю остались ли у них еще путевки или нет, но посоветую Созвездия. Это творческий лагерь, находиться в Мытищинском районе. Вожатые очень хорошие, всегда на связи и каждый день выкладывают фото отчеты в соц группы. Так что будите в курсе всех происходящих событий в лагере)))
Условия отличные, 3 и 4х местное размещение (душ и туалет в каждом номере).

0

3

Берта написал(а):

Не знаю остались ли у них еще путевки или нет, но посоветую Созвездия. Это творческий лагерь, находиться в Мытищинском районе. Вожатые очень хорошие, всегда на связи и каждый день выкладывают фото отчеты в соц группы. Так что будите в курсе всех происходящих событий в лагере)))
Условия отличные, 3 и 4х местное размещение (душ и туалет в каждом номере).

А чем там занимаются с детьми? Какие занятия, как организован досуг?
И что с питанием?

0

4

Патя написал(а):

Берта написал(а):

    Не знаю остались ли у них еще путевки или нет, но посоветую Созвездия. Это творческий лагерь, находиться в Мытищинском районе. Вожатые очень хорошие, всегда на связи и каждый день выкладывают фото отчеты в соц группы. Так что будите в курсе всех происходящих событий в лагере)))
    Условия отличные, 3 и 4х местное размещение (душ и туалет в каждом номере).

А чем там занимаются с детьми? Какие занятия, как организован досуг?
И что с питанием?

Ой, там очень насыщенная программа... Танцы, актерское мастерство, игра на гитаре, школа КВН и еще много всего интересного …. Есть дополнительные занятия ин. языком. Всякие академии,  диджеинг, оригами,  морской бой, морские узлы, лепка фигурок из пластилина,  салон красоты и т.д. 
Питание пяти разовое, кормят вкусно и сытно. Много фруктов, овощей, мяса и молочки.

0

5

Посоветую посмотреть вам детские лагеря в Подмосковье от туроператора "Солнечный город", у них очень хорошие предложения, моим детям отдых летний очень понравился, хотя отправляла их в два разных лагеря от этого оператора, вот здесь вся инфо http://www.suncitytour.ru/

0

6

тоже интересует эта тема -куда отправить ребенка

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Спортивные школы, кружки, секции » Посоветуйте лагерь в Подмосковье!>>