Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Беременность от А ДО Я » Йога во время беременности>>подскажите


Йога во время беременности>>подскажите

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девушки, помогите, ломит поясницу и крестец, все болит, даже уже ходить нормально не могу, я уже на 7 месяце. Ходить регулярно на занятия не получается - смотрела иногда видео в интернете - мне не нравится

0

2

У меня тоже болел сильно крестец и я ходила в зал к инструктору, она мне очень помогла… а сейчас у нее появились онлайн-занятия для беременных. Девушка очень толковая, у самой уже двое деток и со спиной она точно знает, что делать, на всякий случай ее номер +79163635155, Ксения. Она есть и в WhatsApp и в Viber.

0

3

Занималась йогой до беременности. И во время решила не бросать. Конечно же, такой сильной расстяжки нет, но я себя великолепно чувствую))

0

4

Мне кажется если до беременности не занимались йогой - лучше и не начинать. Для этого нужна растяжка.

0

5

У меня подружка недавно сделала бесплатное ЭКО благодаря Регистру бесплодных пар https://registr-eco.ru так ей тоже порекомендовали йогу, но она говорит, что это не так просто с животом делать.

0

6

мне очень хотелось заниматься. но лень меня оставила дома сидеть

0

7

Angelka написал(а):

Мне кажется если до беременности не занимались йогой - лучше и не начинать. Для этого нужна растяжка.

Да нет, не нужна растяжка. Просто нужно делать упражнения так, как можешь. А для беременных есть специальные курсы.

0

8

Занятия Йогой это конечно хорошо, но я боялась не ходила. Старалась больше пешком ходить и проводить по больше времени на свежем воздухе.

0

9

Я бы не начинала

0

10

никогда не думала что йога помогает

0

11

Варюша написал(а):

У меня подружка недавно сделала бесплатное ЭКО благодаря Регистру бесплодных пар https://registr-eco.ru так ей тоже порекомендовали йогу, но она говорит, что это не так просто с животом делать.

Да любая женщина если не может забеременеть естественным путем, может сделать ЭКО litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru .Сейчас это не проблема, медицина широко идет вперед.

0

12

Кристина Тарасенко написал(а):

Да любая женщина если не может забеременеть естественным путем, может сделать ЭКО litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru .Сейчас это не проблема, медицина широко идет вперед.

Да моя знакомая тоже после лапароскопии laparoskopiya-matochnyih-trub.ru не могла забеременеть естественным путем , тоже ЭКО делала.

0

13

Лучше ЭКО тогда, если не получается.

0

14

Я давно йогой занимаюсь, если до беременности практики постоянной не было лучше не начинать. Даже тем у кого была практика в первый триместр лучше воздержаться.

0

15

как по мне йога полезна всем, просто нужно без фанатизма. Вот тут https://www.skladchina.biz/forums/kursy … terike.70/ есть курсы обучения йоги. Подойдет для опытных, но и для новичков подобрать тоже можно. Главное желание, это очень полезно как для физического развития, так и для духовного. Так что + к карме кто занимается)

0

16

Мне занятия на фитболе помогали или просто расслабляющая гимнастика для беременных.

0

17

Не думаю что йога так нужна

0

18

Лучше чтоб беременность проходила спокойно, не хватало вам еще в позе лотоса получить какие то потом проблемы! Хотите помочь, то лучше просто соблюдайте здоровое питание. Я себе сразу перед беременностью купила пароварку сатурн чтоб готовить здоровую пищу, чего и остальным мамам желаю. Если что вот цены на пароварки сатурн, еда приготовленная на пару очень полезная!

0

19

Nilsa написал(а):

Девушки, помогите, ломит поясницу и крестец, все болит, даже уже ходить нормально не могу, я уже на 7 месяце. Ходить регулярно на занятия не получается - смотрела иногда видео в интернете - мне не нравится

Надо консультироваться с врачами, можно ли вам на 7 месяце или нет.

0

20

У многих беременных анемия https://docdoc.ru/treatment/lechenie-anemii-pri-beremennosti, тромбофилия при беременности, так что все зависит от показаний врача. Если можно, то отчего ж нет. Некоторых кладут на сохранение в больницу. Девочки лежат и не встают так...Некоторые даже по несколько месяцев.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Беременность от А ДО Я » Йога во время беременности>>подскажите