Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Строительство гостевого домика и бани>>


Строительство гостевого домика и бани>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили загородный дом на большом участке, но нет ни гостевого дома, ни бани, хотим построить, подскажите строительные фирмы с которыми работали.

0

2

А мы только ищем загородный дом для покупки, то дом не нравится, то место, наверное проще самим построить.

0

3

Наверное проще)) Мы даже особо не искали, купили в одном поселке с друзьями, в гости к ним приехали, увидели банер, посмотрели, дом хороший, остальное решили достроить.

0

4

Мы все строительство заказывали через Ассоциацию профессиональных строителей http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html в нее входит огромное множество проверенных организаций, ассоциация бесплатно проводит контроль строительства, просто оставляете у них на сайте заявку, с вами свяжутся и все объяснят. В ассоциации заказывать проверенней не куда)

0

5

Раз вы собираетесь начинать стройку, не могу вам не посоветовать приобрести http://psb-stroy.ru/catalog/modulnye-zdaniya/ модульные дома для круглогодичного проживания, строителей или для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость.

0

6

Что лучше для гостевого домика? деревянно-глиняный домик развалюшка или утепленная бытовка?

0

7

Если планируете и зимой, тогда лучше бытовка. Тем более, что вы сами сможете заказать по индивидуальному проекту. От себя скажу, что тут http://bytovkistroy.ru/products_categor … e-bytovki/ выгодно заказывать, так как у них собственное производство, отличные цены, качество и гарантию. Особенно обратите внимание на опыт их работы, уверен, что с ними вы решите проблему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Строительство гостевого домика и бани>>