Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Как избавиться от потливости ног.>>


Как избавиться от потливости ног.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, вопрос конечно может не очень красивый, подскажите, как избавиться от гипергидроза ног, потеют страшно, что только не делала и мазями мазалась, не проходит подлый, может куда-то обратиться за помощью, живу в Питере , достал он меня уже !

0

2

Не нужно этой проблемы стесняетесь, гипергидроз это заболевание, которое нужно и можно лечить и что он у Вас, не значит, что Вы за ногами не ухаживаете.  Вы знаете, что хотя причины появления локального гипергидроза еще полностью не изучены, зато известен его механизм. Выработка пота в области ступней, ладоней и подмышек контролируется симпатической нервной системой, которая не подвластна разуму человека. У меня тоже такая напасть была, самой ни как не получалось избавиться, помогли девочки вот от сюда http://profpedikur.ru/lechenie-gipergidroza . Обращайтесь и Вам помогут.

0

3

Да, насчет педикюра согласна - надо, чтобы кожа стоп в первую очередь в полном порядке была, а без аппаратного педикюра (я его тут http://pedicure.spb.ru/ делаю) здесь просто не обойтись бывает. Но не стоит также и забывать, что проблема эта бывает связана с отклонениями в гормональной системе организма. 

0

4

Чаще мыть, и лечить конечно нужно, обратитесь к дерматологу с такой проблемой.

0

5

Гипергидроз ног без внимания конечно оставлять нельзя, так как это хорошая среда для грибка. Из лекарственный средств, местного применения, сейчас есть только один препарат - это формагель. Он и с повышенной потливостью справляется и снижает риск грибковых заболеваний.

0

6

Olenka написал(а):

Не нужно этой проблемы стесняетесь, гипергидроз это заболевание, которое нужно и можно лечить и что он у Вас, не значит, что Вы за ногами не ухаживаете.

Соглашусь полностью, что гипергидроз сам по себе не пройдет и его надо лечить http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/l … idrosa.php вот здесь статья хорошая, автор, рекомендую почитать.
В стопы инъекции тоже делают, но надо естественно консультироваться с врачом, еще ближе к лету акции бывают, тогда по стоимости выходит подешевле, не дешевое удовольствие, но потеть постоянно тоже не вариант.

0

7

Антиперспирант Драй Драй не пробовали? Его можно при повышенно потении использовать как для ног, так и зоны подмышек. У нас в Питере покупала его в аптеке, в "озерках" по-моему

0

8

Здравсвуйте.  Меня выручает только лишь формагель, это наш отечественный препарат, стоит дешевле зарубежных, но по качеству не уступает. Один раз намазался и ходишь неделю чистым)

0

9

А спрей для ног DRy Dry Foot Spray не пробовали? Он действенный, я мужу летом его покупаю, т.к. мучается, хоть обувь вся кожаная.  Он не бюджетный, но надолго хватает

0

10

Вам к врачу нужно, сходите к терапевту, а он вас потом при необзодимости направит к профильному специалисту.

0

11

А не знает никто драй драй, который для всего тела можно наносить на ноги или нет? точнее будет результат

0

12

nani написал(а):

А не знает никто драй драй, который для всего тела можно наносить на ноги или нет? точнее будет результат

Это вы о DRYDRY Deo Body наверное, да, его можно использовать и для тела , и для ног, у них даже на упаковке нарисована стопа) У меня муж им пользуется, помогает.

0

13

Возьму на заметку.

0

14

Может к подологу обратиться? Или кто из врачей такой проблемой занимается? А так я даже не знаю, что делать. Слышала, ванночки какие-то назначают.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Как избавиться от потливости ног.>>