Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Наши секреты » Девушки, как спасаетесь от свекрови???>>


Девушки, как спасаетесь от свекрови???>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что делать когда свекровь несносна??? в мелочах, но накопительный эффект растет((

0

2

Я так терпела долго, что у меня много всего накопилось и я взорвалась. Короче, мы с ней поругались и  уже три года не общаемся.

0

3

Мы   всегда  когда  приезжаем  в гости  к  свекрови  в  город  Тольятти  заказываем с ее  любимого  ресторана  https://tlt.farfor.ru/  много  суши  с доставкой  на дом.  Если  честно  впервые   вижу  как  еду  за  несколько  минут  может  поднять человеку  настроение))

0

4

Найти язык или просто игнорировать провокации!

0

5

У меня прекрасная свекровь, мы даже дружим)

0

6

Несколько лет немогла найти общий язык. Вечно чем то недовольна была. Благо у меня муж адекватный. Один раз культурно объяснил где мамино место в нашей семье и как бабка пошептала. Сейчас по истечению 10 лет даже дочкой называет.

0

7

А мне очень повезло, свекровь живет за 700 километров от нас, видимся максимум два раза в год.

0

8

Я знаю как это тяжело оказаться в такой ситуации, сама с толкнулась с этой проблемой. Перепробовала кучу вариантов, чтобы хоть как то наладить отношения со свекровью, но начали портиться отношения и с мужем. А затем как то случайно наткнулась на статью https://feelcontrol.net/difficulty/other-problems/svekrov-i-nevestka.html#i-3 и могу сказать благодаря этой статье нашла свои ошибки. Не могу сказать, что со свекровью стала идиллия, но отношения действительно улучшились.

0

9

У  меня  проблем нет - мы общаемся на расстоянии -  приезжает редко - 300  км -  по  телефону  не надоедает , она  чаще звонит своему сыну и внукам ,а мне только приветы передает ... а так  я считаю просто человека нужно  сразу поставить на место ! Ведь её семья -это её семья , а вы с мужем - это уже совсем другая семья !

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Наши секреты » Девушки, как спасаетесь от свекрови???>>