Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Уход за новорожденным » Какой накопитель подгузников лучше ?>>


Какой накопитель подгузников лучше ?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой утилизатор подгузников купить, как думаете, мамы малышей?

0

2

taratunya написал(а):

Какой утилизатор подгузников купить, как думаете, мамы малышей?

Подпись автора

    Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

А что это за зверь такой? Я в пакет испачканные памперсы заворачиваю и в мусорку кидаю. Не айс, конечно, но другого способа не знаю. Есть специальные штуки для их хранения до выноса из квартиры?

0

3

taratunya написал(а):

Какой утилизатор подгузников купить, как думаете, мамы малышей?

Подпись автора

    Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

Я вам могу свой  Angelcare Classic порекомендовать, если цена в 2,5 тысячи устроит. Я первый месяц после рождения сына тоже с пакетами металась. А потом увидела в магазине накопитель и подумала - а почему бы и не создать комфортные условия для себя, любимой? И купила. Не нарадуюсь ему

0

4

Gorgina написал(а):

А что это за зверь такой? Я в пакет испачканные памперсы заворачиваю и в мусорку кидаю. Не айс, конечно, но другого способа не знаю. Есть специальные штуки для их хранения до выноса из квартиры?

Да, называются накопители подгузников. Или утилизаторы. Сейчас чего только не найдешь на детском рынке. Хотя накопитель - это, скорее, вещица для улучшения комфорта маминой жизни.

0

5

Irishka07 написал(а):

Я вам могу свой  Angelcare Classic порекомендовать, если цена в 2,5 тысячи устроит. Я первый месяц после рождения сына тоже с пакетами металась. А потом увидела в магазине накопитель и подумала - а почему бы и не создать комфортные условия для себя, любимой? И купила. Не нарадуюсь ему

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

Вот-вот, я тоже о собственном комфорте подумала, когда услышала об этой штукенции от приятельницы :). Мне не важно, сколько стоит, главное, чтобы был удобным и надежным. Как часто его освобождаете? Сколько подгузников помещается?

0

6

taratunya написал(а):

Вот-вот, я тоже о собственном комфорте подумала, когда услышала об этой штукенции от приятельницы :). Мне не важно, сколько стоит, главное, чтобы был удобным и надежным. Как часто его освобождаете? Сколько подгузников помещается?

Подпись автора

    Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

По-разному получается, и раз в неделю, и раз в две недели, иногда реже. Как постараемся ) В один пакет засовываю штук 25-26, мы второй размер пока носим. Дальше, думаю, немного меньше будет вмещаться. Когда увеличим размер подгузников. Реально удобная вещица. И не потому что я ленивая, просто удобно иметь его рядом с пеленалкой. И запаха в комнате нет от них, и пользоваться легко

0

7

Ирина, спасибо большое, купила Angelcare. Очень довольна, что он у меня теперь есть. Крутой накопитель

0

8

Irishka07, а где заказываете, сказать не можете? Потому что много детских инет-магазинов пересмотрела, но именно такие подгузники никак найти не получается...Вот подумала:если на СП http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/4683 есть, то что мне нужно, то, скорее всего, одну вещь заказывать на пробу то там не станешь, когда ни разу вообще ничего не заказывала? Так может нам совместно тогда всё это дело организовать, ведь давно известно, что выгодно и ассортимент большой..

0

9

sasha21 написал(а):

Irishka07, а где заказываете, сказать не можете? Потому что много детских инет-магазинов пересмотрела, но именно такие подгузники никак найти не получается...

Я не о подгузниках говорила, об утилизаторе для использованных. Вы, видимо, не поняли. А покупала Angelcare в ДМ. Можно и в других детских магазинах посмотреть, это не дефицит сегодня

0

10

Это вообще бред мне кажется

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Уход за новорожденным » Какой накопитель подгузников лучше ?>>