Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Первоклассник, информация для родителей » Как поднять иммунитет ребенка перед садиком?


Как поднять иммунитет ребенка перед садиком?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! На форуме недавно и похожую тему что то не смогла найти. Ситуация такая, в этом году сын (3 года), идет в детсад, он у меня болеет часто, а тут еще пугают что пока пройдет адаптацию в садике болеть еще больше будет. Вот теперь задумалась над тем как можно поднять иммунитет, может кто посоветует какие нибудь хорошие витамины?

0

2

Если действительно часто болеет, то тут лучше к иммунологу обратится так как садик действительно серьезной нагрузкой на организм будет. У меня дети до садика вообще не болели, а когда пошли начался настоящий кошмар, я из больничных не вылазила. Потом начала для профилактики давать Витамишки имуно плюс и заметила, что уже через несколько месяцев ситуация намного улучшилась. Теперь постоянно делаю профилактику раз в полгода. Считаю, что лучше потратить деньги на витамины чем потом на врачей и лекарства.

0

3

Конечно профилактика очень важна. Я тоже всегда витамины посезонно ребенку даю. В прошлом году только два раза болел. В этом году тоже уже курс начала, купила на этот раз уже упоминаемые здесь витамишки только с кальцием, так как сын начал резко расти. Посмотрим какой результат будет.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Первоклассник, информация для родителей » Как поднять иммунитет ребенка перед садиком?