Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Ресторан для свадьбы>>


Ресторан для свадьбы>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен фешенебельный ресторан в Москве, желательно с красивой открытой зоной, вмещающий как можно больше гостей. Ищем место для проведения двойной свадьбы, рассмотрим все варианты.

0

2

Сейчас уже открытые площадки не актуальны, холода близятся. Или свадьба нескоро?

0

3

Не скоро конечно, к такому масштабному событию заранее готовимся, место же под дату нужно забронировать. А открытую - это обязательное условие одной из невест, свадьба весной будет.

0

4

Двойная свадьба это очень необычно:) Знаю очень красивое место, мы там подружкин девичник отмечали, а затем и свадьбу - "Поместье-парк" в заповедной зоне Серебряный Бор http://pomestie-park.com Природа, река, открытые площадки, просто съездите туда с невестами и я вам гарантирую - в другое место их уже не затянешь!

0

5

зайдите на сайт этого свадебного сервиса https://nsk.nevesta.info только город поменяете, там есть огромный каталог фешенебельных ресторанов Москвы, с фотографиями, отзывами, там еще можно заказать  и другие свадебные услуги, такие как организация свадьбы под ключ, музыкантов, фото и видеосъемку, флористику, автомобиль и  многое другое

0

6

А мы вот когда думали, где сыграть свадьбу в Питере или в Москве все-таки решили праздновать в Санкт-Петербурге и не прогадали. Праздник проходил в ресторане Роялбич и ведущим на свадьбе был известный в городе Петр Чарушин: https://petercharushin.ru/veduschiy-na-svadbu/ . тел: 8(911)833-5221 , что входит в топ 13 ведущих города и у которого за плечами 1500 успешно проведенных праздников. И нашу свадьбу он провел также на великолепном уровне.

0

7

мы сейчас тоже присматриваем ресторан для годовщины, у нас с мужем 10 лет будет, такая дата, хотим с друзьями отпраздновать.

0

8

мне нравится ресторан "Чайхона №1" , у них и обслуживание хорошее, и интерьер красивый, и меню вкусное, разнообразное, цены выгодные, это сетевой ресторан, можно подобрать удобный для себя адрес, мы частенько у них и домой еду берем,  недавно пользовались их доставкой пиццы в Москве https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4  , поэтому советую вам рассмотреть этот ресторан, на сайте есть и фуршетное меню, и банкетное.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Ресторан для свадьбы>>