Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Развитие » Центр развития для ребенка.>>


Центр развития для ребенка.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, есть кто-то на форуме из Москвы, посоветуйте пожалуйста хороший центр развития для деток, хочу дочку туда определить, пусть ее к школе подготовят, а то у меня времени не хватает, а на детский садик, что-то надежды мало. Спасибо всем, кто поможет в этом деле!

0

2

Вы правы, Лариса, деток к школе готовить нужно обязательно. Им там потом легче будет учиться. Я тоже решила на садик не очень рассчитывать,  дополнительные занятия не помешают. Мы сейчас в такой центр ходим, называется он Семейная Академия, это в Москве на ул ул. Нежинской, д.13. Мне очень нравиться, как там учебный процесс поставлен, все легко, не принужденно. Если хотите можете к нам присоединиться http://7akadem.ru/ .

0

3

А я для развития сына решила его записать на курсы английского, по рекомендациям подружки начали с сыном ходит на английский разговорный клуб в Москве бесплатно плюс, кстати хочу заметит что ребенок стал неплохо осваивать английский язык, если заинтересует здесь spkclubs.ru/free можете посмотреть подробно.

0

4

Послушаю, хотелось бы улсшытьа по ЗАО

0

5

Посмотрим.

0

6

Ребенок в школе поет в хоре, у него хорошо получается и мы решили пойти на курсы вокала в Москве, выбрали «Центр искусств Артис» http://www.artscenter1.com/prepodavateli/vokal/ . Именно в этом центре опытные преподаватели готовят своих учеников для сцены, учат пользоваться своими вокальными данными.

0

7

Lara123 написал(а):

Девочки, есть кто-то на форуме из Москвы, посоветуйте пожалуйста хороший центр развития для деток, хочу дочку туда определить, пусть ее к школе подготовят, а то у меня времени не хватает, а на детский садик, что-то надежды мало. Спасибо всем, кто поможет в этом деле!

Очень много читала про амакидс, сама думаю к ним пойти, но не совсем удобно туда ездить, поэтому никак не решусь

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Развитие » Центр развития для ребенка.>>