Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IPTV сервис>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше смотрели фильмы только в интернете, чтоб хорошего качества, без помех, да и передач это касалось. А потом подключили спутник https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=296850. И тут я оценила все прелести качественного просмотра телевизора. Теперь у нас огромное количество каналов, которые мы можем просматривать на любом из наших устройств за небольшую оплату.

0

2

Очень долго не могла выбрать телевизор с сайта https://indicator.com.ru/televizory/  потому что продукции много и бренды проверенные, та еще и цены приятные. Решилась на заказ LED LG 49'' 49LJ610V , оформили очень быстро, никаких проблем с доставкой и оплатой не было, телевизор отличный и работает отлично! Магазину большой плюс в карму за все их работу и хорошее отношение к клиентам.

0

3

Vladlen93 написал(а):

Ха, каналов стало больше, а смотреть все также нечего

у меня примерно 300 каналов, а смотрю я штук 10)) кстати 2 из них дискавери и энимал пленет)

0

4

А я всегда нахожу что посмотреть, фильмов много классных крутят, просто листаю каналы и останавливаюсь на чем то) Нашли с мужем частоты спутникового ТВ МТС https://operator-wiki.com/chastoty-sput … v-mts.html там и параметры спутника есть, подключили что могли так сказать) Если смотреть нечего это вы уже с жиру беситесь)

0