Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Всё про сон малышей » Кровать для дочки >>


Кровать для дочки >>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Совсем недавно дочке три года исполнилось. Она у нас рослая, в старой детской кровати тесно ей уже спать. Никак не могу определиться с новым спальным местом для нее. Что можете посоветовать?

0

2

У меня дочь спит на детском диване. Мы его купили в целях экономии места. На ночь раскладываем, а утром собираем, чтобы днем была возможность на нем играть. Дочке нравится и мы довольны.

0

3

На днях закончили ремонт в деткой. Тоже подбираю спальное место для сына. Смотрела на этом сайте http://www.мебелёнок.рф/ Понравилась детская кровать с бортиками. Вот думаю, ее взять или все-таки детский диван. Вообще, педиатры рекомендуют чтобы ребенок спал на ортопедическом матрасе, на диван матрас не положить, вот и сломала всю голову, на чем остановиться.

0

4

Я думаю, кровать все-таки удобнее будет для ребенка. Мы своему сынуле  кровать-машинку купили, так он в таком восторге был.  Сразу туда спать перебрался. Никогда бы не подумала, что так просто будет отучить сына спать на нашей кровати.

0

5

У меня ребенку три годика, а спит в манеже. Сейчас выбираю спальное место. С какого Вы города? У нас есть распродажа мебели в Москве http://www.divan-tut.ru/rasp.html Присмотрела оригинальный диванчик в детскую комнату. Как думаете будет удобно? Комната маленькая. Кровать-машинку не хочется, хоть и предложения есть заманчивые на такие модели мебели.

0

6

нам нужен матрас для кровати дочки

0

7

Советую взять матрас от фабрики Дримлайн Baby Holl ,он не дорогой, но очень качественный!)Нам понравился))Дочка выросла и нужна уже большая кровать и матрас новый))Вот и решили купить этот) Он беспружинный, это очень удобно, а если переезжать то можно закрутить как рулон. В эксплуатации  легок, и размер подобрать ))Выдерживает вес до 60 кг.

0

8

Если вы собираетесь приобрести новую кровать или матрас, то без нового одеяла уж точно не обойтись. Я заказывала дочурке одеяло https://hilding-anders.ru/odeyala/ качественное и недорогое. Покупкой осталась довольна - теплое, мягкое, легкое, изготовлено из дышащего материала. Но что меня больше всего порадовало - изделие не требует специального ухода.

0

9

ой, девочки, подбирать кроватку для ребенка нужно очень тщательно. Мы с мужем столько магазинов обходили и в итоге заказали кроватку в интернете http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-modern В интернет магазинах действительно проще покупать, да и доставили нам прямо под дверь, мы вообще не напрягались. Качество очень хорошее, сын не может нарадоваться обновке.

0

10

Мы заказали ей кровать под заказ. Она не очень большая, как стандартная полуторка, но и не маленькая, как кроватка для младенца. Заказали съемные бортики. Только приходится теперь детское постельное белье заказывать  в Иваново, нашли сайт оптовый https://фаворит2004.рф/optom/postelnoe-bele/detskoe/ Это швейная фабрика, которая шьет по индивидуальным замерам и цены ниже чем у других. Качество ткани изумительное, яркие расцветки, которые не линяют.

0

11

Мы тоже ребенку купили кровать-машинку

Жужу написал(а):

Я думаю, кровать все-таки удобнее будет для ребенка. Мы своему сынуле  кровать-машинку купили, так он в таком восторге был.  Сразу туда спать перебрался. Никогда бы не подумала, что так просто будет отучить сына спать на нашей кровати.

Мы тоже своему купили кровать-машинку, он сам захотел) Представляете, сидели смотрели какую-то передачу с мужем, какую-то, где ремонты делают, не помню, какое название точно. Так вот там в детской такую кровать-машинку поставили. Наш увидел и с тех пор не давал нам покоя %-) Самое главное, что и постоянно повторял - только такую, чтобы фары горели :D Ну нашли мы, купили, конечно) По ценам не так и дорого, брали в магазине 101 кроватка полицейскую машинку)))
http://sg.uploads.ru/t/LAZjq.jpg

0

12

Купите кровать для принцессы  это она так свою кровать называет  . Кровать  с маленьким проходом как  дверь и удобно что одеяло не падает .

0

13

Вероника Демидова, какая крутая кроватка для мальчишки :cool:  :love:  Там и фары горят, да? Ничего себе) Я псмотрела на сайте, есть и для девочек выбор кроваток, что-то мне захотелось и для своей малышки приобрести, я не хочу брать кровать-чердак, побаиваюсь пока.

0

14

не плохой у них выбор

0

15

Дочке купили кровать  Вальтер Мишка с букетом на https://rozetka.com.ua/valter_mf_7/p7088499/
очень красивая и удобная ,яркие краски оживляют интерьер
https://i1.rozetka.ua/goods/1451837/valter_mf_7_images_1451837649.jpg

0

16

Девочки, какие же сейчас красивые кроватки делают для деток, да?) В нашем детстве такого не было изобилия. даже мечтать не приходилось о таких) Поэтому вот хочется для деток всего самого лучшего, чтобы им не только играться нравилось, но чтобы и спать нравилось, чтобы без слез шли в свою кроватку и не прибегали среди ночи в истерике. Нас вот очень выручила наша кроватка) А ваши детки спокойно засыпают? 8-)

0

17

Здравствуйте! Очень классные кровати продаются здесь https://odelex.ru/krovati Наша принцесса тоже хотела что-то особенное, чтобы было не как у всех. Мы ей предложили кровать "Яблочко", и ей понравилась эта идея. Она яркая, необычная, оригинальная, создает особенную атмосферу в детской комнате. И цена я вам скажу тоже замечательная, я даже не ожидала, что мы сможет так недорого приобрести хорошую кровать для дочери. Рекомендую всем, кто интересуется детской мебелью, за такую стоимость вы получаете супер-качество.

0

18

Посмотрела кроватки, неплохие везде) С мишкой и яблочко - простенькие, совсем для малышей. Конечно, выбор огромный, кому что нравится и по карману, то надо и покупать. Главное, чтобы делали качественную мебель нашим деткам. Мы вот манюне тоже купили  машинку Ромак :cool:  На картинке даже не передает, какая она классная на самом деле, доця прыгала от радости :jumping:
А вот можно ролики на ютубе посмотреть про их кроватки)

0

19

это больше для мальчика подходит

0

20

Реально, фантастическая кроватка))

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Всё про сон малышей » Кровать для дочки >>