Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>>>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите, какие кошельки сейчас в моде? Подруга на День Рождения заказала стильный кошелек, а я настолько далека от шопинга, что очень боюсь выбрать что-то не то. К примеру, здесь представлены кошельки женские, что скажете, это актуальные модели? Не стыдно будет прийти с одним из таких в качестве подарка?

0

2

Стиль и мода- понятия относительные, тем более для таких аксессуаров как сумки и кошельки. В данном вопросе, мне кажется, больше важны такие вещи, как качество и удобство. Поэтому при выборе ориентируйтесь на эти критерии. В целом, на сайте модели- неплохие!

0

3

Классика- это всегда беспроигрышный вариант. А если верить учению Фэн-шуй, то привлечению денег способствует красный цвет. А значит, можно подарить классический кожаный красный кошелек.

0

4

А мне кажется, что дарить кошелек на свой вкус- это несколько рискованное дело. Вдруг Вашей подруге не понравится? Намного разумнее подарить ей на праздник  деньги, пусть сама выберет от Вас для себя кошелек.

0

5

Магазин, который вы показываете продает реплики, насколько я понимаю. Я честно говоря к таким вещам отношусь с осторожностью. Зачем покупать заведомо подделку?  Мое мнение, лучше купить малоизвестный бренд, но качественный. Вот тут посмотрите https://fashioma.ru/product-category/dl … /koshelki/ это кожаные кошельки, думаю, что такой кошелек не стыдно подарить. На мой взгляд неплохой выбор, к тому же это классика без лишней вычурности.

0