Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изжога>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У меня на шестом месяце беременности начались постоянные боли в желудке, появилась изжога. У кого может было такое, что делать нужно? И если нужно будет обращаться к врачу, то подскажите хорошие клиники в Одинцово.

0

2

Если у вас уже давно болит желудок, то точно нужно обращаться к врачу. В вашем положении с такими вещами затягивать не стоит. Мало ли что это может быть.

0

3

Вам нужно проконсультироваться с врачом. У меня тоже была постоянная изжога, очень мешала. Выписали специальное лекарство, которое можно принимать во время беременности. В Одинцово, например, в этой клинике https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/gastroenterolog/ можете записаться на прием к гастроэнтерологу, цена за первичную консультацию 1400, не так много, я считаю.

0

4

А со своим врачом вы не разговаривали по этому поводу? Она бы вас направила на обследование. Я по всем вопросам советуюсь с моим гинекологом. Так как это у меня первая беременность и в многих вопросах я просто не знаю что делать.

0

5

Я всю беременность страдала изжогой, но никакие лекарства не принимала, так как вообще не люблю таблетки, а в таком состоянии вообще полностью отказалась от них.

0

6

Мне от изжоги только семечки помогали.

0

7

Посмотрите клинику через сайт рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/kliniki/, там отличные врачи и хорошие клиники по мужскому и женскому здоровью.

0

8

Это если так можно сказать, изжога при беременности это практически норма, думаю нет ни одной женщины которая за 9 месяцев не мучилась от изжоги.  Мне гинеколог в АльтраВита рекомендовала пить молоко при ощущении изжоги, эффект есть но не долго конечно, если чувство изжоги возвращалось то я принимала Ренни, он абсолютно безопасен для беременных. Кстати клиника просто отличная, ни секундой не сомневалась в правильности выбора именно АльтраВита.

0

9

Изжога во время беременности – это очень даже обычное явление. Нужно сменить питание на более щадящее и бескислотное и не пить соду. Есть разные препараты специально для подавления соляной кислоты, которые можно беременным. Мое мнение каждая будущая мама должна знать, как" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://www.likar.info/coolhealth/news-7 … septa/]как решать проблемы со здоровьем в своем положении.

0

10

Изжога во время беременности – это очень даже обычное явление. Нужно сменить питание на более щадящее и бескислотное и не пить соду. Есть разные препараты специально для подавления соляной кислоты, которые можно беременным. Мое мнение каждая будущая мама должна знать, как решать проблемы со здоровьем в своем положении.

0

11

Аlmali написал(а):

У меня на шестом месяце беременности начались постоянные боли в желудке, появилась изжога. У кого может было такое, что делать нужно?

Мне при изжоге хорошо помогал препарат  ПАНГАСТРО https://apteka.rozetka.com.ua/podorozhn … p20295464/  недорогой препарат -быстро снимает неприятные ощущения
https://i2.rozetka.ua/goods/2118428/podorozhnik_46517_images_2118428823.jpg

0

12

При постоянных болях в желудке надо к врачу, а вот с изжогой надо будет перетерпеть.

0

13

Пройдите обследование, боли в желудке это не есть хорошо.

0

14

Karamelka написал(а):

Пройдите обследование, боли в желудке это не есть хорошо.

Это правильно. Но во время беременности изжога у многих, и спровоцирована она беременностью. После родов пройдет.
Некоторым помогает сырая морковь, тыквенные семечки. Также нужно кушать маленькими порциями, а на ночь вообще что-то легкое.

0

15

ой как меня замучала изжога

0

16

А вы знаете, что это может быть потому что желтое тело во время беременности может так действовать на организм, ну это обычно быстро проходит.

0

17

При  беременности изжога мучит практически всех. Я покупала препараты типа ренни и маалокса и всегда держала их под рукой. Еще молоко помогает некоторым. Если совсем невмоготу, тогда идите к врачу https://doctown.ru/vrachi/gastroenterol … luchshie/.

0

18

Зачасту при беременности часто возникает изжога из-за того, что органы, кишечник немного сдвигаются. Скорректируйте питание, поговорите со своим врачом.

0

19

Говорят, что если изжога значит ребенок волосатый. Не знаю насколько это правда.

0

20

Я тоже так думала. А если вспомнить как меня мучала изжога,на последних месяцах так вообще ночами спать не давала,думала ну все,волосы по плечи будут у ребенка)))и спину еще выкатывать придется. А родился,волосиков мало. У других тааакие лохматенькие)))

0