Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Наши секреты » Доставка воды.>>


Доставка воды.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Питере лучше заказать доставку воды, что-то мне та которая из крана течет не очень нравится. Мне кажется на ней готовить не стоит, такая не вкусная, просто мрак!

0

2

То, что сейчас из крана бог знает что течет, это точно, ни какой фильтр не справиться, по себе знаю. Вы знаете, я уже давно всю ед уготовлю только на привозной, а что делать, здоровье дороже! В Питере есть Торговый дом воды "Принцип" , вот у них и заказываю, можете посмотреть, что ребята предлагают princip24.ru .  Мне у них вода "Родниковый Край" нравиться, такая вкусная!

0

3

Лучше фильтр дома установить.

0

4

Согласна, с постом выше - лучше установить свой фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ru/filtr-obratnogo-osmosa/ и не парится с покупкой воды в магазине. Я тоже раньше все время таскалась с этими бутылками с водой из супермаркета, но после установки фильтра под мойку мне больше не приходится этого делать чистая вода в доме и так есть.

0

5

Одно время мы тоже заказывали, а потом начали из родника носить.

0

6

Попробуйте хороший фильтр поставить, вода намного лучше станет. Советую модель ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от Водный Доктор, один из лучших на мой взгляд.

0

7

А подскажите в Москве хорошую доставку!!

0

8

Добрый вечер. Если вас интересует доставка питьевой воды москва, то стоит обратиться в компанию https://vodaplus.ru/, которая много лет на рынке и сотрудничает только с лучшими производителями. Мы давно пользуемся их услугами, потому что с крана течет непонятно что. Это пить точно нельзя, а в магазине покупать дорого. Заказать доставку можно в любое удобное время!

0

9

маньянаша написал(а):

Лучше фильтр дома установить.

Это точно, но вот какой лучше выбрать. Сейчас такое разнообразие. делитесь опытом у кого какой.?

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Наши секреты » Доставка воды.>>