Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Уход за новорожденным » Манеж Noony Cubby отзывы>>


Манеж Noony Cubby отзывы>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите про манеж Noony Cubby у кого есть?
Что нравится, а что нет? Сколько он весит? Стоит купить? Удобный?

0

2

Я купила манеж Noony cubby недавно, понравился по цвету и характеристикам. Весит он около 12 кг. Понравилось что есть верхний уровень для детей до 7 кг можно вместо кроватки его использовать первое время. Так же есть виброблок, мобиль с игрушками и песенками. Есть еще пеленеальный столик. За такие деньги это отличное приобретение.
Габариты манежа: 125 х 65 х 76 см

0

3

Берта написал(а):

Я купила манеж Noony cubby недавно, понравился по цвету и характеристикам. Весит он около 12 кг. Понравилось что есть верхний уровень для детей до 7 кг можно вместо кроватки его использовать первое время. Так же есть виброблок, мобиль с игрушками и песенками. Есть еще пеленеальный столик. За такие деньги это отличное приобретение.
Габариты манежа: 125 х 65 х 76 см

А виброблок сколько скоростей имеет? Или он простой?

0

4

Патя написал(а):

Берта написал(а):

    Я купила манеж Noony cubby недавно, понравился по цвету и характеристикам. Весит он около 12 кг. Понравилось что есть верхний уровень для детей до 7 кг можно вместо кроватки его использовать первое время. Так же есть виброблок, мобиль с игрушками и песенками. Есть еще пеленеальный столик. За такие деньги это отличное приобретение.
    Габариты манежа: 125 х 65 х 76 см

А виброблок сколько скоростей имеет? Или он простой?

Виброблок простой, обычное укачивание. Скоростей нет)

0

5

Манеж крутой, у него музыкальный мобиль с игрушками, съемный пеленальный столик, два уровня высоты ложа, есть подсветка, съемные боковые карман, боковой лаз на молнии, сумка для переноски, функция качания. И стоит такой манеж недорого, но качество отличное!

0

6

Берта написал(а):

Я купила манеж Noony cubby недавно, понравился по цвету и характеристикам. Весит он около 12 кг. Понравилось что есть верхний уровень для детей до 7 кг можно вместо кроватки его использовать первое время. Так же есть виброблок, мобиль с игрушками и песенками. Есть еще пеленеальный столик. За такие деньги это отличное приобретение.
Габариты манежа: 125 х 65 х 76 см

Вот и мне тоже это приглянулось, что манеж можно с самого рождения использовать. Нужно покупать уже. А вы в каком магазине брали? Цена?

0

7

ПатрисияЛумумба написал(а):

Манеж крутой, у него музыкальный мобиль с игрушками, съемный пеленальный столик, два уровня высоты ложа, есть подсветка, съемные боковые карман, боковой лаз на молнии, сумка для переноски, функция качания. И стоит такой манеж недорого, но качество отличное!

А у вас давно такой манеж? Где покупали поделитесь?))

0

8

Мне тоже очень приглянулся манеж нуни куби, понравился вот в такой расцветке
http://s8.uploads.ru/t/bTd80.jpg

Подскажите хороший магазин,  где лучше купить?

0

9

Кто подскажет где купить и цену если можно

0

10

На сайте http://noony.ru посмотрите в разделе где купить, там магазины по городам есть .

0

11

тоже манеж выбираем

0

12

классный

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Уход за новорожденным » Манеж Noony Cubby отзывы>>