Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Воспитание ребёнка » Что подарить ребёнку>>


Что подарить ребёнку>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, подскажет, что можно пожарить ребёнку на 4 годика?

0

2

У родителей его спросите, или вы своему чаду подарок подбираете?

0

3

А что планируете, игрушку или вещь? Из игрушек мы на пятилетие племяннику подарили магнитный конструктор. И на 4 года Магникон отлично подойдет, только по возрасту нужно будет подобрать набор. Хотя наши Барбоскины рекомендуются с 4 до 8 лет, посмотрите, интересный. А вот насчет вещей, конечно, лучше с родителями посоветоваться

0

4

Племяннику купила в подарок детские сандали Geox Jr Sandal Strada https://rozetka.com.ua/sandalii-dlya-ma … /c4633753/ у детей быстро растут ноги и обувь приходится покупать часто ,а это большие расходы из бюджета 
https://i2.rozetka.ua/goods/1999124/geox_8051516551373_images_1999124207.jpg

0

5

Любую игрушку, ребенку уж точно главное внимание, а не сам подарок. Это же дети!)

0

6

Мальчику машинку, после 5-6 лет наверное на пульте. А девочкам куклы. Чем старше, там больше наворотов там типа )

0

7

Аудиосказку включать можно и будет лучшим подарком, это лучше любых комп. игор как сейчас любят дарить. Очень часто многие комп. игры портят восприятие ребенком реальности, загоняют его в какой то виртуальный мир где все достается легко и по сути где ты постоянно в центре внимания, а это создает потом ложные надежды, потому лучше пусть ребенок развивается с помощью аудиосказок https://web-skazki.ru/book/tayna-tretey-planety , это крайне полезное дело для развития ребенка, потому я вам это и советую и я точно знаю и уверена, что вам это будет крайне важно и полезно.

0

8

чтобы купить подарок ребенку вам в выборе поможет https://vselennayaporyadka.ru/shop/poda … lya-detey/ там много всяких полезных безделушек, которые и ребенка осчастливят и упростят родителям жизнь.

0

9

Смотря какому, если мальчик то тут можно и машинками обойтись, например на пульте управления, а если девочке, то тут надо точно подумать)

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Воспитание ребёнка » Что подарить ребёнку>>