Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальные руки!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для меня руки, как и лицо девушки, а значит должно быть идеально. Зашла я в салон https://resnicamania.ru, что бы сделать маникюр. Нашла его по отзывам в интернете. С порога меня встретила администратор и предложила выпить кофе, хотя мастер уже была свободна и ждать мне ее было не нужно. Рабочее место чистое и готовое принимать своего клиента. Я выпила свой кофе и пошла делать маникюр. Замечательная девушка, мастер своего дела поочередно рассказывала, что и как она будет делать. При мне из стерилизатора доставала инструменты, новые пилочки. Сама она работала в перчатках. Хороший ассортимент цветов гель-лака, много различных камушков, страз, рассыпчатый блеск, набор для бархатного маникюра и еще много разного декора для ногтей. Все это аккуратно сложено в коробочках и подписано.  Маникюр был сделан аккуратно, нигде меня не поцарапали и не порезали. Осталась в восторге и обязательно приду еще.

0

2

А я теперь не хожу по различным салон, чтобы сделать маникюр. У меня сестра выучилась этому и делает не хуже. Лично мне нравится, поскольку видимо все же от качества материала многое зависит. Насколько я помню, то использует не дорогие гели ТМ SAKURA UV Top coat Gel. Сколько времени уже я у нее делаю, а ногти выглядят шикарно. Вот, что значит качество гелей.

0

3

ой девочки вот делала маникюр. кошмар после него пальцы сухие, местами потрескались(((..

0

4

Ромашка белая написал(а):

ой девочки вот делала маникюр. кошмар после него пальцы сухие, местами потрескались(((..

Здравствуйте. Думаю стоит попробовать мазь Радевит, он экстренно увлажняет кожу. я использую его когда  есть трещинки или шелушения.Только наносить надо вечером, массирующими движениями

0

5

Как правильно ухаживать за руками учат на экспресс-курсах маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-ekspress-manikyura-v-moskve.html так что советую найти свободное время и посетить эти курсы.

0