Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротавирус?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рвоты нет, только понос и температура. Ничего не ел запретного, все как всегда. Знакомая говорит, что вирус подхватили. А я пока не пойму в чем причина, а что делать?

0

2

Лечить естественно. Больше пить и постоянно, кушать даже можете не давать, важно что бы эта гадость вымылась из организма. И еще свечи виферон нам назначали, без них было бы совсем туго. А так пять дней и ребенок полностью здоровый.

0

3

Девочки, мы все еще какаем. Подскажите как свечи виферон ставить, сколько раз в день? Я в нашу поликлиннику даже соваться не хочу. Одна врач на 3 участка и та без медсестры! 
Сына себя вроде нормально чувствует. Покакает и дальше играть, не жалуется. Ест нормально, хоть это радует

0

4

Летом ротовирус очень часто бывает к сожалению
Руки нужно мыть, воду правильную пить

0

5

Самостоятельно я бы не рискнула лечить эту болезнь. Если мой сынишка заболевает, я сразу педиатра вызываю. Денег на лекарства много тратила, но мне подруга посоветовала найти в интернете Добрую аптеку    https://d-apteka.ru/  Теперь покупаю лекарства  по онлайн ценам в аптеке, где и раньше, но дешевле до тридцати процентов. Мне как одинокой маме это существенно помогает сократить расходы. Недавно для поднятия иммунитета даже позволила себе заказать витамины  ВитаМишки Иммуно, так как они здесь, дешевле, чем в других местах, может болеть будет реже. Витамины в форме мишек и очень нравятся мальчику.

0

6

Даккота написал(а):

Девочки, мы все еще какаем. Подскажите как свечи виферон ставить, сколько раз в день? Я в нашу поликлиннику даже соваться не хочу. Одна врач на 3 участка и та без медсестры! 
Сына себя вроде нормально чувствует. Покакает и дальше играть, не жалуется. Ест нормально, хоть это радует

Если кушает, уже хорошо, значит идете на поправку. А свечи ставить два раза в день нужно утром и вечером ,по одной свече. И удобно, что виферон очень маленькие свечи в попку проникают шустро и сразу начинают действовать. Лечитесь и будет все хорошо. А к врачу уже наверное не обязательно. Мы иногда тоже  без него обходимся.

0

7

Не рисковать и сводить ребенка на консультацию к доктору. Я для своей малышки нашла очень хорошего терапевта на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/terapevty/sort/luchshie/,  теперь вожу ее только к этому доктору.

0

8

Если ребенок маленький, то вызывать скорую однозначно, малыши очень быстро теряют жидкость, это опасно.
И процесс восстановления дольше, диета мягкая, полезные бактерии чтобы заселить пострадавший кишечник. Нам подруга вместо вкусняшек в больницу передала пробифид-малыш, такие капли для восстановления микрофлоры.  Я вначале удивилась, но видимо сейчас модно не стесняться и дарить реально нужные препараты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»