Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Электронный книги>>


Электронный книги>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я слышала, что школьные учебники хотят заменить электронными книгами. Кто знает, правда это? Было бы классно, не нужно кучу книг ребенку в рюкзак собирать, а просто покетбук положил и все. Не нужно им тяжести таскать.

0

2

Наверное это было бы здорово. Мне очень удобно читать электронную книгу, чем с собой носить на бумажном носителе и место в сумке занимает и лишний вес. Да и нашла уже где купить книги онлайн не дорого.

0

3

Да, электронный вариант куда удобней, я тоже себе PocketBook покупала два года назад и уже даже не представляю как вообще возможно читать бумажные книги, они же так много времени занимают.

0

4

спасибо

0

5

http://mamkinforum.ru/

0

6

Гвэн написал(а):

Я слышала, что школьные учебники хотят заменить электронными книгами. Кто знает, правда это? Было бы классно, не нужно кучу книг ребенку в рюкзак собирать, а просто покетбук положил и все. Не нужно им тяжести таскать.

По-моему, да. Было бы действительно отлично, если бы покетбуками снабдили детей, а не китайскими ноунеймами. Ну посмотрим.

0

7

С одной стороны хорошо, а с другой - и не очень. Это доп.нагрузка на не окрепшие детский глаза и  получи близорукость

0

8

Вряд ли медики дадут добро на такой переход.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Электронный книги>>