Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болит живот>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я на пятом месяце и вчера начал болеть живот. Что мне делать? Может как то пролечить нужно?

0

2

У моей жены во время беременности тоже болел живот. Сходили к врачу и оказалось, что у нее расстройство кишечника. Потом в интернет нашли познавательную статью http://jktguru.ru/diagnostika/boli-kishechnike-beremennosti , в которой описаны причины почему болит кишечник при беременности. Что делать в этом случае и как лечить.

0

3

Живот болит? Это не есть хорошо, наверное и сами понимаете....Гинеколог вас уже видел? Что говорит? Вот если б вы во время заключили договор на планирование и ведение беременности в хорошей частной клинике, то вам бы дали все юридические гарантии http://agency-ivf.ru/yuridicheskie-aspe … antii.html о своевременных квалифицированных медицинских услугах, и тут бы вы на форуме сейчас не мучились, а по полной программе получали б помощь от докторов.

0

4

ага...прежде чем желать малыша, нужно точно определиться с клиникой genetic-club.ru/klinika-donora-yajczekletki.html как для планирования, так и дальнейшего сопровождения будущей мамочки от дня зачатия до родов и т.д. вот тогда то и будет всё путём, а на форуме вы будете общаться на счёт пелёнок и распашонок только.

0

5

Послушайте, вы бы к врачу обратились - как бы не игрушки, что во время беременности болит живот, хоть и скорее всего ничего страшного нет. Пусть он вам препараты выпишет, потом на том же https://filzor.ru/ закажите выписанные препараты, чтобы не бегать по городу и пролечитесь тогда уже. Самолечением не занимайтесь только.

0

6

Если болит живот, то нужно срочно к врачу идти

0

7

Переде родами и вообще перед каким то либо операциями лучше всего оформить например в Тинькофф банке страхование жизни и здоровья дешево оформляют без всяких там проблем как есть в других страховых. Страховой полис даёт надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий.Полис страхования жизни и здоровья оформляется онлайн, без визита в офис. Получите его на электронную почту сразу после оплаты

0

8

Это может быть расстройство кишечника. Боль в животе https://dialine.org/articles/bol_v_zhivote во время беременности не всегда свидетельствует о проблемах с плодом или здоровьем будущего ребенка. Обратитесь в частную клинику к хорошим специалистам, которые не будут наплевательски себя вести с Вами.

0

9

Может это просто простуда придатков zabolevaniya-yaichek.ru, вам бы наверное в больнице полежать и узнать причину наверняка...

0

10

Девочки, если болит живот, бегом к врачу!

0

11

Можно ношпу выпить она на растительной основе, но лучше к врачу

0

12

Можно арендовать лофт для проведения свадьбы, украсить его  на своё усмотрение, закупить алкоголь, фрукты, овощи и т.д. Или можно заказать фуршет прямо туда. Посмотрите, например, вот этот лофт, он находится в центре Москвы  https://loftff.ru/ На сайте написано, что у них есть парковка для авто, что немаловажно.

0

13

Ну это не спасет от боли в животе)

0

14

К врачу конечно надо.

0

15

Уж точно не сидеть и не ждать что будет дальше, тем более при беременности. А вдруг это угроза выкидыша. Вам хоть https://uzi-i-beremennost.ru/ узи дополнительно проведут да выяснят что не так, почему болит.

0

16

К врачу надо.

0

17

полностью соглашусь, нужно обязательно к врачу обратиться. он может назначит анализы сдать или дополнительное узи пройти. можете почитать дополнительно, когда назначаются дополнительные обследования при беременности http://zdravushka.net/med-uslugi/uzi-or … dov-ploda/. думаю это будет полезно всем девушкам в положении

0

18

к врачу вам надо срочно

0

19

Ого, конечно к врачу надо бежать!

0

20

Такой симптом https://docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-vnizu-zhivota не стоит пропускать, обязательно сходите к специалисту.

0