Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, освежает ли спорт лицо? Просто тело выглядит отлично, а лицо, вот, не молодеет. Посоветовали подушку EnVy от морщин: https://www.envypillow.ru/ . Перед покупкой хотелось бы знать, как вам помогает спорт?

0

2

Конечно помогает.

0

3

Поддерживаю.

0

4

Спорт и правильное питание даёт неплохие результаты.

0

5

Я делаю зарядку по утрам, по вечерам иногда маски для лица.

0

6

Не знаю, автор, весьма сомнительный способ наведения красоты. У нас в Санкт-Петербурге вообще ещё не распространились такие подушки. Может быть, лучше довериться проверенным методам? Всё-таки, правильное питание творит чудеса, особенно в сопряжении со спортом. Или, как вариант, спортивное питание, которое также очень положительно влияет на кожу лица и общее состояние ссылка

0

7

я спорт больше люблю по телевизору, наблюдать интересно  :blush:

0

8

Спортом нужно заниматься, а не всякую ерунду покупать!

0

9

Спорт - это жизнь и лекарство от всех болезней. Я во время занятий принимал 5lb animal flex, который является очень полезным для суставов https://gymbuild.ru/ozdorovlenie/kak-prinimat-animal-flex, но стоит проконсультироваться перед применением. Когда входишь во вкус, то ничего тебя уже не остановит. Поэтому занимайтесь спортом.

0

10

Согласна, что нужно заниматься спортом и не нужно никаких чаёв для похудания и всего такого. Я вот себе купила домой пару тренажеров https://sportres.ru и держу себя в форме.

0

11

За кожей лица надо тоже ухаживать, маски разные поделайте, хорошие крема используйте.

0

12

Конечно же нет! Кто Вам такое сказал? Тренировки всегда идут на пользу, так как и спортивное питание. Но обязательно по всем вопросам нужно советоваться с тренером и диетологом. Смотря какого эффекта Вы хотите достичь: похудеть, набрать массу, всё нужно делать правильно. Для сушки есть курсы стероидов, например, у меня муж заказывал недавно на сайте https://animal-farma.shop/ по низким ценам. Доставка тут быстрая и продукция качественная.  :cool:

0