Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Религия и вера » Интересное про магию


Интересное про магию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А где можно почитать инфу как определить ведьма женщина или нет? А то у меня соседка как посмотрит на меня недобро так сразу неприятности случаются

0

2

Мне кажется, что все женщины немного ведьмы по натуре. Но вот вопрос вы задали конечно интересный.

0

3

У вас видимо с соседкой не очень хорошие взаимоотношение вот вам и кажется, что она смотрит как-то не так. Не обязательно, что она ведьма. Ведь людей которые обладают магическими силами на самом деле немного. А вот как распознать ведьму по внешности почитайте здесь https://simvolmagii.ru/obryady-i-ritual … znat-vedmu . Может быть вы и у себя найдете магические силы. Как знать, вот мне эта статья показалась очень интересной.

0

4

Добрый дент, спасибо за информацию, очень интересно, а мне подскажите где почитать про обереги?

0

5

Добрый день, вот тут интересная информация про оберег крес  https://jesoteric.ru/talismany/kres.html считают что это очень сильный оберег, человек надевая его способен защитить себя от всякого зла, нужно знать что любая деталь амулета имеет свой смысл, на этом амулете можно рассмотреть руны с сакральным смыслом, именно эти руны и наделяют амулет такой силой.
https://jesoteric.ru/wp-content/uploads/2017/11/shema.jpg

0

6

Ну это сильное заявление, но если вас посещают кошмары от этого и есть трудности в жизни, тогда стоит посетить сайт шамана, который даст вам ответы на все вопросы. Предположу, что часто сняться кошмары и ничего из советов не помогает, то стоит обратиться на источник, где купить Ловцы Снов намного эффективней и выгодней. А так как это ручная работа, то заложено в амулете больше чем нужно. Позже отпишите, что выбрали и что вам посоветовали  заказать, а также результат отпишите.

0

7

Может вам кажется

0

8

Я знаете, тоже не верила  в магию. Но как-то черт меня дернул обратиться к ведунье Галине, ее нашла на сайте httр://мир-магов.рф. Причина была примерно та же, что и у вас, с мужем внезапно начали постоянно ругаться, чуть ли не до драк, я плакала, а ему было все равно...В отчаянии, перепробовав все способы, я написала ведунье. Она пригласила меня в гости, мы с ней поговорили, она выяснила, что на нашей квартире, которую мы сейчас снимаем, порча. Я ахнула и вспомнила - действительно, так ругаться мы начали именно в этой квартире. Галина посоветовала ее сменить как можно раньше, но и обряды там провела. То ли совпадение, то ли нет, но ругаться мы так перестали, отношения потеплели. А вскоре мы и вовсе переехали, купили свой дом. Так что я, хоть на все 100% и не верю, но Галину с мира магов советую!

0

9

А верю, что есть что-то, что не подвласно научному объяснению, какие-то потусторониие силы, которые могут помочь или навредить нам. Сама часто делаю разные заговоры на удачу,богатство. Например, мне всегда помогает заговор на пятирублевую монету https://moyzagovor.ru/na-monetu/  . Этот заговор желательно читать на растущую луну ночью.  Положите на правую ладонь пятирублевую монету. Встаньте таким образом, чтобы на вашу руку падал лунный свет. Начните произносить слова заговора: «Пойду я на базар, приду туда с тугим кошельком. Даруй мне счастья да богатства, чтоб и мне хватало и с другими я делился. Да будет так, как я говорю». Во время чтения надо водить над монеткой левой ладонью. Повторяются слова заговора три раза подряд. В течение месяца заговоренный талисман на богатство надо носить с собой в кошельке. После этого заговоренной монетой можно расплатиться за какую-либо покупку, а сам заговор повторить.

0

10

Дерви написал(а):

А где можно почитать инфу как определить ведьма женщина или нет? А то у меня соседка как посмотрит на меня недобро так сразу неприятности случаются

Не придумывайте, всё это чушь про ведьм

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Религия и вера » Интересное про магию